Устим Акимыч !

А ВЫ ТОРТЫ сами делаете ??
🖼

Ответы
Хохотушка Весёлая

Жесть)) помню свой первый... Муж говорил: им у ить можно... Пока горячий был - грызли)) потом выбросили...

Людмила Коваль

Раньше в молодости сама возилась-нравилось,а сейчас не заморачиваюсь.

Helen Brown

Нет! Я не умею печь. Но, если надо, можно заказать у специалиста!

Надежда Тихонова

Жаль...никто к нему не пришёл на праздник😫

Валентина Рязанова

Да! Простенькие из слоёного теста с кремом.

Mарго Беккер

Неееа, даа нуу- его брюхо отраащиваать

Татьяна Гордиладзе

Да) На 9 мая медовый пекли)) Вкусный!)))

Ро
Роксана

Девушка моего старшего сына делает

Вера Соломенникова

иногда делаю НАПОЛЕОН или МЕДОВИК

Татьяна Я За Россию

Делаю. Но проще, чем на картинке

Людмила Козина ( Агеева )

А сигаретки ,из шоколада ????

Людмила Козина ( Агеева )

Торты делала,когда дети в школу ходили ,тогда проблемно было с ними ...

Нина

Не.... Подошва получается....

Жа
Жанна

Такие не, у нас со сливками

Красивая Молодая Аня

кекс умею вкусный печь

Красивая Молодая Аня

1. Берём 3 яйца, 150 г. слив. масла или маргарина для выпечки, 250 гр. сметаны 15% или 20% жирности, 250-300 г. сахара по вкусу, 1 пакетик ванилина, 1 ст.л. корицы, 0,5 ст.л. кардамона и столько же мускатного ореха молотого, 400-450 г. муки, 1 пакетик разрыхлителя (мука зависит от сорта). 2. Нагреваем масло или маргарин на медленном огне. Как растопится, сразу же добавляем туда 3 разбитых яйца, 1-1,5 стакана сахара, сметану и пряности и всё это тщательно 5-7 минут взбиваем миксером, потом частями добавляем муку смешанную с разрыхлителем и смотрим по густоте, взбиваем тесто до готовности, оно должно быть густое и литься ровной струей, но не должно быть слишком плотным, так что 400 гр. муки будет достаточно я думаю. 3. Форму для кекса смазать маслом и присыпать немного мукой. 4. Вылить туда тесто. 5. Поставить тесто в разогретую духовку 150-170 градусов. Выпекается 1,5 часа, точно говорю. Через 30-35 мин. после выпекания кекс надо накрыть пергаментом. По прошествии 1,5 часового выпекания кекс готов. Его надо остудить и можно есть. Ммм...

Устим Акимыч !

А Бумагой зачем ?
1.5 часа сгорит всё ?
Формы большого размера ??🤔
(Скопировал !!)

Красивая Молодая Аня

нет, чтобы лучше пропеклось. Вы следуйте рецепту и всё у Вас получится отлично.

Устим Акимыч !

🙋‍♂️Спасибо !! 🎶🍬

Красивая Молодая Аня

Потом расскажите как получилось

Николай Дубинин

Нет , с божьей помощью .

Елена

Могу,но не делаю

Александр Гусев

Сейчас уже нет.

Alisa Warshavsky

Увы, давно, нет!

Валентина Мишняева

Раньше делала.

Ан
Анна

Раньше делала