Москва Златоглавая Z

Ах, Вам характер мой не нравится?! В чем же дело?! Ласты вперёд - и уплыли!))

Ответы
Татьяна

😅😅😅меня тоже бесят такие , которые в характере упрекают....а сами ошиваются рядом...в чем проблема? Хреново? Плывите куда получше))))

Москва Златоглавая Z

Вот именно!

Вадим Гоголев

а сами не пробовали плыть ластами вперед?))) прелюбопытнейшее занятие)))

Москва Златоглавая Z

Это Вы про кого, злой дяденька?

Ник Ник

про тебя веселая Наденька

Москва Златоглавая Z

Плывите мимо, дядь! А то от Вашего лица у меня молоко скисло!

Ник Ник

а я думал ты мужик и баба в одном лице глянь на свою рожу мужик мужиком ты видимо демофродит ошибка природы оттого и злобная такая

Москва Златоглавая Z

Да Вам думать то уже нечем, неуважаемый! Высохло все! Перец вялый, а мозги высохли и подавно!)))))

Левин Василий

При чем здесь ласты и уплыли может погреемся в экскафандре тваем дваем

Москва Златоглавая Z

С Вами?! Да Боже упаси!

Левин Василий

Ну вот опять кривой поварот а зачем открыла на меня рот что я упаси боже а ты глянь на свою рожу на бегемота похоже

Сергей Порубов

Какие ласты,куда уплыли,причём тут характер,вы о чём?

Сергей Порубов

Осень,обострение?

Москва Златоглавая Z

Сочувствую!

Шагарьян Хайретдинов

а как плавать ластами вперёд?

Москва Златоглавая Z

Вот! Правильный вопрос!)))

Сергей Самарин

Да характер и не главное...

Москва Златоглавая Z

Кому чего не хватает...

Владимир Незальзов

а плакать не будешь

Москва Златоглавая Z

С чего бы?!

Владимир Незальзов

был бы муж сейчас здесь не сидела бы

Москва Златоглавая Z

Да... но он в далекой и долгой командировке.. и я скучаю . Ещё полтора месяца ждать....

Паша. М.п.в

ну да но это секас

Москва Златоглавая Z

Здрасссьте! Кому что....

Паша. М.п.в

ласты вперед два понятия

Москва Златоглавая Z

Я знаю только одно.

Паша. М.п.в

смерть или секс

Nikola Mahkov

😀