Анатолий Серёга

Отрёкшись от мечты, любви, иллюзий, славы, Я снова пью вино, ведь лучше нет отравы!, - Чем раствориться в нем, забыться и кляня Превратности судьбы, считать, что все — фигня!, И строго не судить себя, судьбу и нравы...

Источник: https://lit-salon.ru/stihi/otryokshis-ot-mechty-67099.html

Ответы
Алевтина Немерова

Дорогие друзья - Обсуждайцы!!!!
Вас со старым уже- с Новым годом!!!
Всем желаю здоровья и счастья,
Да минуют вас беды-невзгоды!

Чтоб на жизненном вашем пути
Вам любовь и удачи встречались,
Чтоб вы в творчестве вашем росли,
И счастливые сны исполнялись!

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! ОТ Вас - вдвойне приятно получить одобрение!!!! ☺️ 🎄 🎅

Ол
Ольга

Этот Старый Новый год Пусть всё лихо унесет, Пусть протоптанной дорожкой Принесет добра немножко. Пусть он в дом к вам заметет Всё, что с праздником идет: Радость, счастье, и веселье, И азарт, и настроение.

Алина Васильева

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ПО ПОВОДУ ВИНА, НАПИВАЮТСЯ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ЛЮДИ, И В ЭТОМ Я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ И ЕЩЁ НАЖИРАЮТСЯ ГЛУПЫЕ ТУПИЦЫ

Анатолий Серёга

Значит, я - слабый, глупый и тупой!!!👌

Алина Васильева

Если пьёшь, нажираешься, то да! А если понял и перестал бухать навсегда, то ты вдвойне сильный человек, ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ Плохо то что упал, но хорошо, что сумел подняться, таких единицы

Анатолий Серёга

А, Вы не пробовали просто читать стихи или прозу не перенося характеристику образа на самого автора?!!! Если все, что написал Достоевский, Толстой или Бунин наложить на этих писателей, то..., страшно подумать!!!!! Не нравится, не читайте, а давать мне характеристику.... - увольте, я лучше Вас знаю, кто я и что я!!!

Алина Васильева

ДА. Я И ПРО НИХ СЛОЖИЛА СВОЁ МНЕНИЕ. И ИМ НЕ ПОМЕШАЛО БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМИ , ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ. ЧТО ТЕБЕ В МОЁМ МНЕНИИ? ПИШИ. НЕПЛОХИЕ СТИХИ ПОЛУЧАЮТСЯ У ТЕБЯ

Наталья Самойленко

О,какие люди!С наступающим Старым Новым годом!Здоровья и всех благ!!🍾 🥂 🍓 🍓 🍓 🍓

Света Чиркова

До источника не добралась, но прогноз на будущее не из лучших!

Татьяна Алексеева

Пока фигня судьбою правит....вины, хмелея, не убавишь....

Дилмали Грегори

Я приветствую Вас и вашу Музу! Ваша давняя поклонница.

Дилмали Грегори

И мне снова подарок. От службы сайта. "Чат с Анатолий Серёга" (пунктуацию сохранила). Подборка ваших стихов и ответов, видимо, на мои письма. Когда везде тепло и комфортно, то у ноутбука не появляешься. Но, сейчас в Израиле время дождей, ветров и холода. В центре страны, где мой городок, меньше влажности, но ветер! С ног сбивает. Вот и время ноутбука подошло. На улице +12 - +15 днём. Мы, приехавшие с севера, укутаны в тёплые куртки с капюшонами, а местные могут выйти в одной рубашке.

Людмила Клинкова

https://ukupesni.ru/wp-content/uploads/2017/03/afotizm-vino.jpg😜

Людмила Бушуева

С Новым годом тебя !!!🎄 🥂 🍫

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Толя! Со старым Новым годом вас!

Ирина Выдрина

как вы отдохнули в одиночестве на своей даче....

Любовь..любовь!

Привет! С новым годом!!! Всего самого-самого!!!

Любовь..любовь!

Спасибо, Толик!!!!

Ли
Лида

Но всё равно когда то приходит отрезвление!

Светлана Бульская

Со старым Новым годом тебя,Толик!🥂

Москва Златоглавая Z

Как знать.... может, это и выход..

Светлана Мейтина

Толик! Не нужно это делать!

Елена Гуральник

Ну что же так печально?

Елена Гуральник

Большое спасибо!💃

Марина Цитко

Ну Серёга,не пропадай.

Любовь Миронова

Добрый день Анатолий

Людмила Петровна

снова о грустном.

Анатолий Серёга

Сколько раз говорить, я
вам не шут, не клоун, не Арлекин! Не нравится, не читайте!!!

Людмила Петровна

но мне понравилось.