Анастасия Овсянникова

Кто такой визажист???😂😂😂😂😂

Ответы
Алексей Рожин

Визажисты - это люди, которые знают, какие оттенки цвета подойдут для данной внешности, одежды, формы лица. Какую косметику лучше использовать для вечернего, а какую - для ежедневного макияжа. В какое время года, в какую погоду следует пользоваться данной косметикой. Они способны фантазировать, творить, создавать, представлять и видеть то, чего не могут увидеть другие. Людей данной специальности еще можно сравнить с художниками, ведь они тоже рисуют, правда, не на бумаге, а на коже. Еще визажисты - это люди, умеющие разбираться в косметике, в типах кожи. Они профессионалы своего дела и знают о макияже все! Их еще можно назвать make-up artist - художниками по косметике. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/163926/vizajistyi---eto-kto-takie-rabota-vizajistom-kursyi-vizajistov

Сергей Вахрушин

А зачем мне сей нахлебник, бреюсь и стригусь я сам, одежда за женой , дочкой и внучками, так что я в этой персоналии не нуждаюсь! А вот организовать отдых - это за мной,я и край свой знаю отлично, и дороги, и достопримечательности, и где что собрать и поесть и заготовить, а так же фото, видео и прочее, и деньги конечно!

Аксакал-Хан-Паша

Визажист — это человек, который разбирается в кремах, особенностях кожи, он не просто умеет делать макияж, он — профессионал в макияже....

Helen Brown

Visage - лицо по-французски. Это тот художник, который старается сделать Ваше лицо привлекательным посредством косметики.

Валерка Xxxxx

Приветик, Инна! До этого момента были не очень..., а вот получил от Вас сообщение и ...хорошо стало!

Роман Таиров

Это люди, которые знают, какие оттенки цвета подойдут для данной внешности, одежды, формы лица.

Александр Созонтов

Существо имеющее по крайне мере один глаз и одну руку, а также вероятнее всего это человек.

Василий Пасечко

Специалист по уходу за лицом, подбирающий для него макияж, причёску, аксессуары.

Нурлан Дауренбеков

специалист,отвечающий за внешний вид и вчсе сопутствующие,лицо прическа и т,д,

Та
Таня

Очень полезный товарищ...если захочется кардинально изменить внешность)))

Андрей Нечаев

Визажист — это художник, но рисует он не на бумаге, а на лице или на теле.

Alex Dark 🇷🇺

д так чел весь съемочный день возле тебя шарится прическу поправляет...

Анастасия Овсянникова

Скорее мейк))

Alex Dark 🇷🇺

бесполезное существо...

Анастасия Овсянникова

Ты хочешь сказать что я бесполезное существо???????

Alex Dark 🇷🇺

не конкретно тебя имел ввиду

Гр
Григорий

Эт который визжает , доказывая какая прекрасная им выдуманная хрень ...

Эдуард Голубчиков

Визажист это человек который подскажет или сделает вас красивой😉

Константин Цветков

Что то вроде косметолога, точнее не знаю....да еще и вроде стилиста....

Павел Iceberg Kasatin

Анастасия разве вы не знаете,или решили проверить меня на знания?

Шухрат *********

это художник, но рисует он не на бумаге, а на лице или на теле.

Дмитрий Михайлович

Дядька который думает что может сделать красивую женщину

Ал
Алексей

это который виноват в том что визы делают не очень быстро

Вячеслав Яшин

Штукатур -маляр для украшения морды лица!!!😯 🤓