Рузана Арапетян

Какие вступительные экзамины в сан петербурский уневерситет парехмахера-визажиста?

Ответы
Нодар Ткебучава

Профессия парикмахера популярна во все времена. По прическе можно было сказать о происхождении человека, о роде его деятельности, религиозной или политической принадлежности. Каждая эпоха привносила в парикмахерское искусство что-то свое: вельможи древнего Египта носили несколько париков сразу, в Средневековье мужчины стриглись «под горшок», а женщины прятали волосы под накидкой, в XVII веке прически представляли собой «башни» высотой более полуметра. При всем этом до наших дней почти не сохранились имена мастеров, создававших те шедевры.

Сегодня многие стилисты-парикмахеры так же популярны, как звезды шоу-бизнеса. Самые знаменитые из них – законодатели мод.

Нодар Ткебучава

Профессия парикмахера популярна во все времена. По прическе можно было сказать о происхождении человека, о роде его деятельности, религиозной или политической принадлежности. Каждая эпоха привносила в парикмахерское искусство что-то свое: вельможи древнего Египта носили несколько париков сразу, в Средневековье мужчины стриглись «под горшок», а женщины прятали волосы под накидкой, в XVII веке прически представляли собой «башни» высотой более полуметра. При всем этом до наших дней почти не сохранились имена мастеров, создававших те шедевры.

Сегодня многие стилисты-парикмахеры так же популярны, как звезды шоу-бизнеса. Самые знаменитые из них – законодатели мод.

Валентина Карих

с такими знаниями по русскому языку вы навряд ли поступите в университет..увы...

Рузана Арапетян

Не передивайте поступлю так как я заканчиваю на красный дм

Рузана Арапетян

Диплом а ошибки не из за неграмотности это просто отпечаток)

Валентина Карих

поживем,увидим..

Рузана Арапетян

Вы мне не кто что бы так говорить "поживем увидим"

Валентина Карих

ну-ну....

Нина Моисеенко

с Вашим русским лучше на своей родине учиться. Без обид, плиз

Рузана Арапетян

Конечно ..но это не ошибки это произошел отпечаток

Нина Моисеенко

ОПЕЧАТКА, а не опечаток. 6 ошибок в 7 словах

Рузана Арапетян

Мхм умничка пять тебе

Rachik Egizarian

Ну ВЫ даёте в наше время токого не было!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Данильченко

Грамматику обязательно подучить нужно (

Рузана Арапетян

Мм хорошо... Спасибо за дельный совет)))

Юрий Халуев

Да ладно... А там есть такой факультет?

Юрий Халуев

Ни ф.и.г.а себе!!!

Рузана Арапетян

В инете посмотрите

Юрий Халуев

Обязательно посмотрю!!!

Azat Yergaliyev

я откуда знаю я там ни разу небыл

Валера Сафаров

в униве таких дисциплин рет

Петр Колбасин

Сомневаюсь. Извините.

Игорь Бузовый

😝

Саша Ооооо

ооо сложныееее

Huseyn Cafarli

хуй его знает!