Рузана Арапетян

Я сейчас учусь в 10классе хочу поступить в сан петербурский уневерситет парехмахера-визажпарехмахера--визажист.какие вступительнве экзэкзам?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. - экзэкзам - парехмахера-визажпарехмахера. это же надо так умудриться, в одном предложение столько ошибок.

Сергей Бойков

ОТПЕЧАТОК - а это тоже?

Рузана Арапетян

Мне кажеться что это не мне а вам надо

Рузана Арапетян

Мне кажеться что это не мне а вам надо грамотно писать.....

Сергей Бойков

неужели слово отпечаток и опечатка одно и то-же?

Рузана Арапетян

Вообщето это два разных слова

Nick Niccky

ты пьяная вопрос писала?столько ошибок!вот я сейчас пьян,но пишу грамотно!Так куда ты собралась поступать?

Ганмирлан Турганалиев

правильно пишется "парикмахер", а на счет Университета... что-то не помню такого универа..

Султан Муханбеталиев

Биология, химия, анатомия и все! 5 лет учишься! Ты супер парикмахер!

Владимир Московченко

Сначала пройди вениковязальные курсвы. А потом смело постпай.

Елена Круглова

Для начала нужно подтянуть русский язык....

Рузана Арапетян

Я хорошо знаю руский язык даже очень хорошо это просто отпечаток

Рузана Арапетян

Русский воот опять просто у меня тел гонит..хотя я не обязанна отчитоваться

Елена Круглова

начнем с простого: обязана, отчитываться, опечатка...))) Учись деточка!

Елена Круглова

да и еще: парикмахер, Санкт-Петербургский)))

Рузана Арапетян

Хорошо

Ак
Акела

тебя возмут без всяких формальностёф

Ак
Акела

точноточно

Ермек Дауренбеков

Туда и обратитесь с вопросами

Nic Provaider

У тебя получиться. я верю

Акбаржан Ауданов

незнаю красавица

Туймекент Школа

химия и биология

Вадим Валеев

А я откуда знаю?

Константин Шевченко

в гугле посмоти

Эдуард Хамитов

а я пачем знаю

Владимир Гаврин

Русский язык.

Рустем Иманбердиев

Я откуда знаю

Александр Палладий

обычные

Александр Чернышев

не знаю

Евгений Ивашкин

незнаю