ვასო წილოსანი

В том, в чем тебя критикуют другие, и есть твой несомнненые плюсы...?)

Ответы
Некто Из ...

Почему ты прислушиваешься ко всему, что говорят люди? К любой бессмыслице, ко всякому вздору? Люди полны недобрых побуждений и зачастую ранят друг друга, поэтому тебе следует знать и никогда не забывать об одной вещи: останется лишь то, что является подлинным и искренним, а всякая ложь и неискренность обречены на исчезновение. "Белые розы" Мать #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса

Ве
Весна

В первую очередь, ои критикуют свои минусы и слепость, а это оглашение своих -же слабых мест,логически да,это плюсы твоего видения..))

Татьяна Владимирская

канэчна. Это характеризует критикующих, по большей части. Ну и я могу взять оттуда полезное, при необходимости и желании

ვასო წილოსანი

Жаль, комунизм для тебя был бы рай))))

Татьяна Владимирская

вряд ли, у меня потребностей огого и эгегей))

ვასო წილოსანი

Для себя или для сына?

Татьяна Владимирская

хе)) хороший вопрос)) изначально думала про себя

Татьяна Морозова

за что тебя не долюбливают другие и есть твои ПЛЮСЫ...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , не все мои минусы , несомненно , мои плюсы.

Света Дмитренко

все мои недостатки продолжение моих достоинств

Алевтина Пална

в чем они? подзадолбать и выбесить критика?)))

Ma
Mascot

Я Палну критикую за отсутствие нового образа ☝️

Ев
Ева

плюсы во всем можно найти, как и минусы

ვასო წილოსანი

Вы точно не математик иначе такой комплимент не сделали бы)))))

Ев
Ева

это не комплимент.... это вывод, основанный на двух ваших взаимоисключающих утверждениях))))

ვასო წილოსანი

С философии тоже проблемы)))

Ев
Ева

скорее с логикой... с философией пока не вижу связи.... но предлагаю остановиться на варианте с математикой... в ней я точно ноль)))

Татьяна Царькова

возможно. не задумывалась....

Дедушка Старенький

Смотря что за другие.)))

Ольга Макеева

Гениально сказано!

Юж
Южанка

Несомненно...😜

Lo
Lonely

именно

Not An Angel...

Какие?

ვასო წილოსანი

В чем вас критикуют я не знаю

Not An Angel...

Не в том плане, критикуют , если их что то неустраивает, но не меня же..

ვასო წილოსანი

Если постояно учитиват мнен е окружающих легко можно дайти до суецида, так что делайте то что считайте нужним 🖼

Not An Angel...

Вы правильно меня поняли

Nikola Mahkov

+++++++++++

Эл
Эльвира

Нет

С. В.

нет