Мэ
Мэрсовод

Я так часто оставался один, с душой разломаной,строки что так долго рождал на полу обрывками, грустят со мной среди кучи хлама, ещё одна драма, очередной тупик в конце дороги, ноги ещё могут идти,но идти не куда,ломаю голову, провожу рукой по лицу, сухая кожа походу, слезы капают внутрь,может быть возраст а может просто усталость, винить во всем себя что стоит это чувство? ...Почему не которые думают, если человек так размышляет, то он слабый, может он просто через это прошёл? (М)

Ответы
Валентина Плаксина

Когда нам хочется узнать, что нужно сделать,
Чтоб счастьем одарить, кто зол и нищ,
Вселить уверенность в сердца, убрать их леность -
Услышить хочется от них,
Что и они готовы познать себя и Мир,
Поверить в лучшее в своей судьбе
И двигаться вперед - навстречу счастью!

Хоть труден путь их будет, но потом они поймут,
Что очень важно им в себя поверить,
Тогда Творец увидит,что все они стремятся к Свету!

И Свет откроется для них, придет к ним радость,
Радость бвтия, дорога к Счастью и Добру,
Добру для всех людей Планеты!

И в этом Космос Вам поможет,приблизить Ваши цели сможет!
И удивитесь Вы тогда, что Ваши мысли, идущие от сердца и любви,
Так быстро приближают Вас к Мечте
Любой мечте - плохой или хорошей.

И лишь от Вас зависит - что в голове у Вас.
И если мысли чистые у Вас,
И никого не осквернят поступки Ваши,
Прямой дорогой Вы пойдете к Свету.
И встретит там Вас счастье Ваше,
Которого не знали раньше Вы!

Но может быть, стремитесь Вы к богатству,
Насилием его добыв?
Унизите стоящих рядом, отнимете,
Что заработали они трудом своим,
И искушаетесь соблазнами, идущими от Люцифера?

Тогда дорога поведет к порокам Вас,
Затянет Вас соблазнами своими,
Проверив Вас на чистоту души.
И если силы нет у В ас сопротивляться слугам Люцифера,
То дьявол душу заберет у Вас.

Так выбирайте путь свой сами!
От Вас зависит все, что происходит с Вами.
И добивайтесь своего стремления прямой дорогой, через честь и славу.
Тогда Дела останутся в веках,
Потомки будут БЛАГОДАРНЫ ВАМ!

Мэ
Мэрсовод

Вау, прям супер,браво,это не просто слова

Мира Донна

Эти люди не знают таких ситуаций, а не испытав на своей шкуре понять не могут. Когда их прищучит - это проблема, когда у других "еще одна драма (С)" она лишь смешная трагедия для них и нытье. Они не плохие, они не глупые, но других считают дураками и слабаками, они просто не умеют сочувствовать, сострадать и видеть больше, чем своё любимое эго(. Напорются - поймут, но лучше пусть живут в неведении, мы же не такие как они. Правда?

Мэ
Мэрсовод

Дураков много ,чужая боль в них вызывает смех,это падонки, вы умница 💐

Альфия Хисматулина

Иногда, мне так кажется, он вернётся и раскается,
Он раскается и расплачется.
Только слёзы меня не касаются.
Это слёзы об утраченном времени
Каменные капли О расплывчатом бремени.
То ли просит прощения у души своей,
То ли душит прощеньем судьбу
Только надо ль назад возвращаться,
Где любовь изрыдалась в огне
Там где сердцу хотелось взорваться,
Где душа умерла в пустоте.

Ольга Балаховская

Вам стихи надо писать! Или рассказы. У вас тогда сразу найдется много читательниц и почитательниц. Среди которых будут и единомышленницы. Но немножко надо подтянуть русский язык. Поставьте себе Микрософт ворд и ошибок не будет. Простите за совет. Я филолог. Я очень хорошо понимаю ваше состояние, но ошибки отвлекают от глубокого содержания.

Владимир Седов

А в чем слабость,мало ли кто там что думает.А те кто осуждает,панически боятся этого состояния,поэтому чтобы не подумали на них,они гнобят того кто обмолвился об этом.Сейчас тряпки половые орут ,что они сильные,говнобыдло кричат,что они интеллигенция,продажные шкуры орут про отсутствие меркантильности и прочее.Все хорошо у тебя

Мэ
Мэрсовод

Это состояние не выбираешь,это судьба и если ты слабый здохнешь резко, вы правы насчёт тех кто маски одевают

Владимир Седов

Конечно не выбираешь-это именно судьба.Ты испытаешь это состояние и не будешь бояться,а нет страха ,нет зависимости.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы, страх убивается с трудностями

Людмила Забоева

Жизнь это такая штука, что порой страшно: как выжить? как выйти из этого тупика? И дело не в том слаб ты или нет, Простонаверное нет плеча, на которое можно опереться или жилетки, в которую можно всё сказать. Просто наверное надо произнести: Господи, да помоги же мне пожалуйста, ну ради Христа, помоги выйти из промозглости.

Нина Чичинова

Чтобы быть счастливым Нужно сосредоточиться на счастливых моментах жизни, игногируя плохие, тогда ты снова станешь самим собой, счастливым человеком. Полюби себя, тогда и тебя будут любить. Несчастный человек никому неинтересен. Ты не слабый, ты просто забыл о том, что ты должен быть счастливым...

Мэ
Мэрсовод

Спасибо

Нина Чичинова

Молодец, если понял и принял. На кольце мудреца Соломона Была надпись: " И это пройдет".... Человек всегда живет надеждой на лучшее и в этом один из смыслов жизни.

Мэ
Мэрсовод

Согласен полностью

Ардак Альменова

Каждый человек прходит чере это ,просто не надо на этом зацикливаться, жизнь прожолжается она прекрасна, если есть возможность возьми накопившиеся деньги и рвани куданибудь отдохнуть, общайся, путешествуйТы сильный ты молодец старайся видеть во всем позитивное красивое и тебе станет легче

Мэ
Мэрсовод

Конечно когда у вас все отлично и будете петь как соловей

Ольга Северова

У всех бывает - заходишь в тупик и ТУПИШЬ(это я про себя) А потом осознаёшь, что над тупиком небеса....и можно воспарить мысленно....и найти ответ, а потом повернуть назад...хоть на один шаг...и сойти с этого пути. А путей нам дают много...только бы сделать правильный выбор!

Мэ
Мэрсовод

Про выбор согласен

Ольга Северова

Дерзай, сынок!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо мамаша

Эдгар Новиков

Можно все описать, изменить так, как хочет душа и сделать все на совесть- дело сложно тогда, когда нужно сделать самому и доказать себе и окружающим что ты многое можешь и ты справился, а все фактическое- это твой описанный путь и что превозмог то и достоин.

Наталья Астанина

Все испытания нам даёт Бог и он знает ,что ты сильный и с этим справишься.Если этот крик твоей души и ты не сломался,я преклоняюсь пред тобой,ты выдержал это испытание,хвала тебе,МОЛОДЕЦ. За черной полосой всегда придет светлая,не отчаивайся.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое

Наталья Астанина

Всего тебе доброго и знай как сказал Л,Толстой _ "Сражение выигрывает тот,кто твёрдо решил его выиграть". Не поддавайся не на чью авантюру.Уважай себя настолько,чтобы в любой момент ты мог встать и уйти,не пожалев об этом.

Мэ
Мэрсовод

Отлично сказано,респект вам,взаимно вам,отличного настроения ,мира

Наталья Астанина

Спасибо,сынок!

Людмила Варламова

Если человек доживает до старости ,ему повезло больше ,чем тому кто не дожил .нужно искать источники вдохновения в простых вещах.Как у Ахматовой"Я научилась просто жить,смотреть на звёзды и молиться богу....

Ал
Александра

Нет,это не слабый человек.Только сильный может признаться себе,что он что-то не то совершил и не упал духом,что не был растоптан обществом.Только сильный человек может озвучить свои мысли и идти дальше.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Ал
Александра

Я ценю вашу смелость и искренность.Не всем дано

Мэ
Мэрсовод

Спасибо

Ал
Александра

Не ща что

Игра Красок...

Костя, да ты поэт! Не грусти, жизнь трудна для всех..но не все в этом признаются. И возраст, и усталость... попробуй включить "здоровый пофигизм" , и все станет как то полегче...Я с тобой!!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо

Наталья Иванова

Глупые, кто так думает. Эмоции никто не отменял. Замечательно, что человек анализирует ситуацию пусть даже в таких эмоциях. набирается опыт который пригодиться в будущем в жизни.

Мэ
Мэрсовод

Респект

Наталья Иванова

Глупые, кто так думает. Эмоции никто не отменял. Замечательно, что человек анализирует ситуацию пусть даже в таких эмоциях. набирается опыт который пригодиться в будущем в жизни.

Наталья Иванова

Глупые, кто так думает. Эмоции никто не отменял. Замечательно, что человек анализирует ситуацию пусть даже в таких эмоциях. набирается опыт который пригодиться в будущем в жизни.

Uliana Acalugarita

Тот человек которыи прошел через ту боль души ,одиночество ,тот и поимет и тот человек не слабыи что прошел через боль души он нашел в себе силы остаться человеком с чистои души

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Uliana Acalugarita

У вас наверно какая то боль ,но надо роити через все и остаться таким каким вы были человеком с чистои душои и искреныи

Мэ
Мэрсовод

Я все это знаю

Uliana Acalugarita

Надо жить на,тоящим и оставить прошлое в прошлом))))

Мэ
Мэрсовод

Спасибо

Uliana Acalugarita

Надо верить в будущее и что все будет прекрасно)))))

Мэ
Мэрсовод

Ок

Uliana Acalugarita

Тот человек которыи прошел через ту боль души ,одиночество ,тот и поимет и тот человек не слабыи что прошел через боль души он нашел в себе силы остаться человеком с чистои души

Нина Чешева

Поверь, что даже после самого сильного дождя обязательно выглянет солнышко и любую боль можно пережить, главное не сломаться, сломанную ветку уже не восстановишь.

Мэ
Мэрсовод

Умные слова