Мэ
Мэрсовод

Я так часто оставался один, с душой разломаной,строки что так долго рождал на полу обрывками, грустят со мной среди кучи хлама, ещё одна драма, очередной тупик в конце дороги, ноги ещё могут идти,но идти не куда,ломаю голову, провожу рукой по лицу, сухая кожа походу, слезы капают внутрь,может быть возраст а может просто усталость, винить во всем себя что стоит это чувство? ...Почему не которые думают, если человек так размышляет, то он слабый, может он просто через это прошёл? (М)

Ответы · страница 4
Надежда Дуброва

Кто пешкой ходит,кто конем-увы не каждый назовется на той дороге Королем!

Сергей Павлов

Где то там где кончается улица начинается свет,попробуй поднимись выше...

Елена Кузнецова

Да, Костя, абсолютно с Вами согласна, хотя бы потому, что сама это прошла.

Елена Кузнецова

Главное в этом не озлобиться, вынести этот урок, сделать выводы и идти дальше с открытым сердцем и верой в жизнь.

Елена Кузнецова

Рада за Вас! Непременно все будет хорошо!

Тамара Абрамова

Это совсем не слабость! Это уменее выразить свои чувства , свои эмоции!

Юлия Серебренникова

может это просто депрессия? надо радоваться жизни , а не ломать голову

Мэ
Мэрсовод

Радоваться жизни, согласен,но если судьба тяжёлая не так то это и просто

Юлия Серебренникова

но депрессировать бессмысленно!

Мэ
Мэрсовод

Бессмысленно согласен но мы не можем ко всему равнодушно относится

Юлия Серебренникова

пессимистом быть при этом совершенно не обязательно! всё что не происходит, всегда к лучшему! ты смотри на свою жизнь никак на проклятье, а как на дар и легче будет, и обстоятельства поменяются в твою пользу

Мэ
Мэрсовод

😂я пессимистом ни когда не был,я реалист

Юлия Серебренникова

и я реалист, только без депрессии!)_

Егения Прохорова

а ты не думай о других другие тебя не поймут пока сами там не окажутся

Надежда Муравицкая (Александрова)

Осмотритесь повнимательнее - так не бывает, чтобы было некуда идти...

Мэ
Мэрсовод

Кроме работы,тренировки и магазина

Надежда Муравицкая (Александрова)

Мысль материальна - думайте о хорошем...

Надежда Муравицкая (Александрова)

Поверьте, это помогает... Всего Вам самого доброго!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо,и вам того же😊

Галина Царапова

Нет, это синдром усталости, кто это испытывает , тот поймет других.

Nadezhda Kuzmicheva

Классный рэп, Костя!!! Очень искренний. И талантливый! Твой? Или (М)?

Мэ
Мэрсовод

М, но и я через это прошёл

Nadezhda Kuzmicheva

Часто находишь себя в том, что уже кем-то прожито и озвучено. Это очень хороший способ узнать себя, свои границы, свои пределы, свои возможности и, в конце концов, свою реальную силу, которая часто оказывается гораздо больше той, какую ты мог бы предположить в себе. В отчаянии, в ощущении тупика, в слезах, которые капают внутрь, рождается настоящий, не показной оптимизм. Слабости в этом нет, в этом есть смелость осознания своих пределов.

Нина Макар

С разломанной душой... Рановато... Всё ещё впереди. Всё ещё будет.

Ел
Елена

Не только ты в этой жизни прошел...переступи и гордо иди дальше!

Светлана Литвиненко

А я желаю найти свою половинку,окунуться в жизнь вместе с ней..

Светлана Литвиненко

Когда выходишь из дома, как будто маску одеваешь..так же?

Мэ
Мэрсовод

Я ни когда не одеваю маску

Светлана Литвиненко

Я имею ввиду, окружающие не догадываются о том, что творится на душе

Мэ
Мэрсовод

У меня все нормально щас в душе ,это в прошлом

Лариса Салищева (Ситникова)

"Только в Боге успокаивается душа моя"-это поддержка для вас.

Мэ
Мэрсовод

Я верю, но маловер наверное

Лариса Салищева (Ситникова)

Вера бывает разная.Я верю,что Бог есть ,что Сын Его умер за мои грехи,что Он-мой Спаситель.Я хожу в церковь,ставлю свечки,совершаю обряды.А внутри у меня не происходит ничего,я живу вне церкви как все.Это одна вера.ЕЕ имеет большинство людей.В Библии они названы-"имеющие вид благочестия".А есть другая вера-вера Богу,вера тому,что от меня требует Бог-это написано в Библии.Враг Бога очень старается-наводняет мир множеством книг,чтобы человек не нашел ту единственную,которая поможет человеку соединиться с Богом.Эта настоящая вера ,она изменяет человека внутри от грязных помыслов и плохих черт характера.Только такая вера позволит человеку попасть в небесные обители.

Мэ
Мэрсовод

Это хорошо,но жизненная рутина ,не даёт до неё добраться

Идит

Именно...Эта КНИГА ЖИЗНИ... СЛОВО БОГА ЖИВОГО ...Поможет Выбратся ... Из Рутин Житейских... Встреча Личная с БОГОМ... Через Чтение БИБЛИИ... Однажды с НИМ Встретившись ... Вы Поймёте Сущность Бытия ... КОНСТАНТИН Желаю Вам Встречи Личной...С БОГОМ...

Мэ
Мэрсовод

Спасибо ,на том свете наверно только или во сне

Идит

Нет... Если Вы Здесь Невстретитесь ... На Том Свете ...Слишком Поздняя Встреча ...

Идит

Да... И Встречаюсь Постоянно с Ним ... Через СЛОВО БОЖЬЕ ...Как Только Я... Открываю БИБЛИЮ ... И Так ОН Учит Меня Жить... И БЫТЬ...

Ольга Фролова

...это точно. Не пройдя через это,о нем невозможно рассуждать!

Ольга Ларионова

У тебя ещё все в переди, не нужно отчаиваться, всё наладится

Галина Сергеева

Если он через всё это прошел, то он уже не слабый, а сильный.

Татьяна Добрынина

здравствуй честно я затрудняюсь ответить на этот вопрос?

Нурия Шафигуллина

было бы все гладко в жизни мы бы никогда не стали Людьми

Н*
Наталья *

каждое чувство надо пережить..переболеть ..это наш опыт

Н*
Наталья *

надо просто по другому посмотреть на всё и спросить: не за что мне это? а сказать :для чего это мне?

Мэ
Мэрсовод

Наталья я не опускаются руки не думайте

Н*
Наталья *

вот и молодец!!!!пройдет время потом посмотришь на все другими глазами

Вероника Топорищева

Только не замыкайся , не уходи в себя , все хорошо будет