Га
Галина

Господи,мой Боже,зеленоглазый мой, пока земля еще вертится, и это ей странно самой,пока еще хватает времени и огня,дай же ты всем понемногу... и не забудь про меня. Булат.Окуджава

Ответы
Борис Юрченко

Трафку покуривал.....

Га
Галина

А мне нравится очень душевно.

Борис Юрченко

Не спорю, но как - то сюрреалистично

Га
Галина

Я когда услышала эту песню в его исплнении даже плакала.Ведь мы каждый почти; когда нам плохо просис Господа помочь.И у каждого свое горе или беда.И так точно здесь сказано Окджавой.Мне например хочется тоже чтобы у всех было то что им хочется.Чтобы люди были добры друг другу и т.д.Извините, что отвлекла Вас.

Nikola Mahkov

это верно!..