Ма
Марс

они похожи на паразитов внедряясь в организм общества в места распределения средств общества эти паразиты качают денежные артерии в свой карман набухая как клещи в разы а в это время общество становится еще беднее потому что эти деньги не дошли до адресата ..кто виноват?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НЕ КОНТРОЛЯ НЕ В ЧЁМ ПОЭТОМУ ВОРУЮТ ВСЕ ПОДРЯТ!!! ИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ,

Таисия Иванова

Общество надо лечить и учить как избавляться от этих паразитов,хотя это трудно.

Вадим Осипов

Виновато отсутствие инсектицидов!

Татьяна Калина

👍 👍 👍

Маргарита Гракович

и что делать

Александр Шолохов

система