Таша

По статистике 30 % романов начинаются с чашечки кофе.😍
Женщина охотнее соглашается на свидание за чашкой кофе, чем на предложение провести время за другим напитком.☕

Ответы
Фантомас

...так вот оно что?!... а я то кофе практически не пью.... 🙄 а остальные 70% ... наверное, после сигареты в курилке соглашаются?... 🙄 А может всё и к лучшему!... 🤭

Таша

А кто их знает

Ame Non

А если ей впрямую предложить?...... Она скажет "нет" и вмажет. Потом догонит и скажет "да". И никаких трат на кофе и конфетно-цветочное. А если нет. Сам виноват.

Джордж Какошим

ну как обично если ты стала ему особай то заметишь наидет тваю слабость ну а потом погодает на гуше и патом ручку потрогает ну ну

Ал
Александр

Эврикааа так что получаеться даже дешевле обходиться , всё шампанское при свечах , и ужин отменяються 😁😁

Таша

Ха ха))

Ка-Валерчик Гузенко

Так надо просто другого напитка , ей в кофе капнуть ! Вот тогда , она на большее согласится !

Таша

Вот откуда обман

Ка-Валерчик Гузенко

Военная хитрость 😉🌹

Пан Стефа́н

Врёт статистика, как всегда ... Кофе утром бывает. После всего самого интересного ...

Таша

Вам так кажется

Пан Стефа́н

Да, мне так кажется. И не разрушай мою сказку, пожалуйста ...

Таша

Ой, простите пожалуйста, не хотела ранить вашу душу 😂

Таша

🤗

Артур Корнилов

Девушка ! можно вас пригласить на чашечку кофя ??
Можно , только в постели не курить

Ге
Георгий

За другим напитком 70% женщин с удовольствием мечтают , а потом , утром , кофе !

Ty
Tycя

Как же я люблю кофе!!!!! Крепкий и с теплыми сливками и сахаром☕☕☕

Владимир Просто

Потому, что старого воробья на мекине не проведешь!😜

Таша

)))

Владимир Просто

мЯкине...прошу прощения за ляпсус...

Михаил Гехт

однозначнее зачем приглашают
🖼

Alik Right

Но во время свидания все таки лучше какой-нибудь другой напиток.

Алексей.

Они меньше выпивают другие напитки, больше кофе предпочитают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вы такая романтичная, другие просят Самбуку или Абсент

Таша

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

после шампанского, мартини, рома волдки и Виски

Ал
Александр

А я так люблю кофе, что уже с термосом по улице ходить стал.

Таша

Ну только если так🤔

Ал
Александр

Так и есть. А еще Винстон (синий).

Таша

Чашка кофе, пачка винстона?

Ал
Александр

Нет, я не столько курю

Таша

Ну хоть куришь не столько

Сергей Пучков

а потом засасывает бутылку рома или текилы!и по наклонной!

Таша

А вы разве нет?

Сергей Пучков

я сразу выкладываю все козыри-3 квартиры в москве,зарплату и алкоголизм!😂

Таша

Особенно последнее

Сергей Пучков

а зачем скрывать!

Таша

Ну особенно после трёх квартир)

Михаил Буркот

А если предложит зайти не в кафе, а в ювелирный сразу?

Таша

Ой ли

Лев Дувидович Перкис

Главное даму в дом затащить, а дальше дело техники.

Валерий Семенов

неправда!!!!!!!!!! 70% за другое!!! а это больше в 2,3 раза!!

Кс
Ксюша

та ладно!))))Таш..сейчас все реже кофе пьют😂🌹

Таша

К чертям эту статистику) везде обман