Сергей Иванов

😔 Вы не задавались вопросом: щедрый ли вы человек? смогли бы помочь людям находящимся в ГНБ???...если Вы добры и отзывчивы то кто сколько сможет (в пределах разумного от 1 до 10 руб.) на Qiwi - кошелёк 89502228004 👌

Ответы
Лидия Иваненко

Щедрость не измеряется деньгами, она идет от сердца . И не оизмерима ни с чем.

Лидия Иваненко

Да не переживай! Найди богатую МАМЕНЬКУ и она тебя осыплет золотом!

Сергей Иванов

Лидия,может подскажешь где её найти???...

Лидия Иваненко

Ну, дорогой! Тут ты сам постарайся. А то тебе разжуй, да ещё и в рот положи.

Леди Мила

Сколько же попрошаек развелось.. Прямо, нашествие.

Галина Кирилова

Не, я жадина-говядина, солёный огурец. Самой мало.

Сергей Иванов

ой,ой рубля пожалела???...

Галина Кирилова

Говорю же - жадина-говядина!

Злобный Эльф

На опохмел просишь, а ласковый?

Владимир Кузнецов

0,5 рубля не жалко...

Масяня

кто б нам помог....