Александра Симонова

Если леди выйдет из кареты - пони побежит быстрее?

Ответы
Анатолий Кривенко

Когда некая особь женского пола, покидает транспортное средство, то животное, служащее тяговой силой этого транспортного средстваа, вследствие уменьшения нагрузки, испытывает определенные положительные эмоции.(Баба с воза- кобыле легче):-D:-D:-D

Dmitry Palamarchuk

Физика. Школьная программа. Но есть исключения. Говорят, есть такие люди, что пришпоривают ту пони будь здоров как!))

Ирина

КОНИ побегут.Ларочка! Ты прелесть.Хотела соскакивать,пока останусь с тобой.У тебя ум живой

Валентина Узунова

Баба с возу, кобыле легче. А Вы переведите на оющедоступный -У семи бонн дитя, что Нельсон

Александра Симонова

У семи нянек дитя - Мишенька Кутузов.

Валентина Узунова

Тоже хорошо.

Виктор Шибанов

Леди покидающая автомобиль увеличивает её скорость , наверное и пони прибавит скорость

Павел

Пони в карету не запрягают-по этому будет скакать со скоростью поросячего визга))

An
Anna_Gonsales

ахаха, это напомнило фразу нынешних БПАНовцев: толстух не вожу, скребу глушаком.

Victor Privalov

так гласит пословица на английский лад по-русски баба с возу кобыле легче

Чирков Владимир

а если вообще садится не будет топони будет вольготночувствовать себя

Лидия Мулюн

Леди должна весить так мало,чтобы пони не почувствовала разницы.-))

Ол
Ольга)

это вы в карету бедного пони впрегли-ему конечно станет легче

Жоржик

ну смотря какая леди

Сергей Игнатов

Гейша с носилок- несет облегченье слугам,несшим тело ее....

Александра Симонова

бу-га-га!

Сергей Игнатов

Ото ж....

Сергей Шевелев

Это же, что за леди которую возят пони? Кукольную что ли?

Владимир Рожков

когда леди покидает экипаж-его скорость увеличивается!

Татьяна Гасленко

Леди пони карета -как-то вообще никакого сочетания.

"рустем" "

идут две женщины одна красивая другая в яму упала

Димитрий Кнутарев

Пони никуда уже не побежит!!! Леди - приехала!!! 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Ведь если баба с воза - кобыле легче! 😄

Елена Феоктистова

Ага. А недостаток ума компенсируется ходьбой.

Виктор Прокашко

не то главное с какой скоростью,главное -куда