О*
Ольга ***

Скоро по всей стране пройдёт акция "Музейная ночь". А Вы бывали в музее ночью?🌃

Ответы · страница 3
Анатолий Квон

Не хожу в музеи, скучно там какие-то 😀

О*
Ольга ***

Вы наверно, давно не были) сейчас все изменилось)

Анатолий Квон

Скучно одному, м.б.действительно в музей?😀

О*
Ольга ***

А вот это правильная мысль)) одному, конечно, скучно) надо компанию и...в музей!)) на музейную ночь. С 19 на 20 мая)

Анатолий Квон

Тем более что в эти дни в городе обещают отключить воду😉

О*
Ольга ***

😁... Ну если есть у Вас музей воды, то сам Бог велел))

Ирина Лорбах

Ну это на самом деле просто поздний вечер

О*
Ольга ***

Не везде) некоторые работают до 3-4 утра.

О*
Ольга ***

Не знаю как в столичных музеях.. Не была)

О*
Ольга ***

Хотела бы.. В Питерские музеи... Вот где красота.. Но свой люблю))

Ирина Лорбах

В Питерских при свете дня была

Владимир Какурин

Вопрос стоит иначе. А Вы бывали в музее? )))

О*
Ольга ***

Не выхожу из него практически)

О*
Ольга ***

Согласна)) но и отдых зачастую - там же!))

Владимир Какурин

А ведь я согласен на все 100!

Antti Iholaynen

нет, не люблю ночью находиться вне дома

О*
Ольга ***

Это так. Одиночество никому радость не приносит.

Victor Gutstadt

Нет, но видел фильмы про эти посещения.

Victor Gutstadt

Почему? Есть очень даже интригующие.

О*
Ольга ***

В России проходит акция Ночь музеев... Она призвана возродить интерес к музею, как учреждению культуры. Сегодня как раз она проходит . 1500 музеев участвуют по всей стране)..

Владимир Кузьминых

чтобы ничего там не увидеть?☺️ 🌈

Татьяна Авдеева

Нет, в деревне живу, глухой и далёкой.

О*
Ольга ***

Я тоже в провинции) но музей у нас есть)

Светлана Михайлина

НЕт, у нас не все музей участвуют -увы

Светлана Михайлина

Да, крупнейшие игнорируют эту акцию

**
********

В греческом зале на киевском вокзале

О*
Ольга ***

Стереотипы надо ломать))) Музейная ночь с 19 на 20 во всех музеях страны)))

Петр Васильев

ночью? грабануть музей? оригинально?

О*
Ольга ***

Сегодня - Международный день музеев. Завтра - акция: Музейная ночь: вход свободный и сегодня и завтра ( во многих музеях), и очень интересная программа... )))

О*
Ольга ***

Вы это видите целью?)))) ну пробуйте)) кто ж запретит?? )))

Петр Васильев

буду очень доволен, если украдут картины моего отца....

О*
Ольга ***

Почему? Вы хотите ими единолично владеть?)

Петр Васильев

картины воруют не для того, чтобы спрятать от всех, в какой то степени это признание мастера, хотя если картина в музее, это уже что-то значит....

О*
Ольга ***

Потому и спрашиваю...пусть будет в музее...пусть их видит множество людей ..

Gzeslaw Zdanowicz

А что? Ночью экспонаты лучше видны?)))

О*
Ольга ***

Ночью открываются тайны...и фонды)) святая святых) Музейная ночь это акция, которой уже более 15 лет)) программа обычно очень интересная, часто - эксклюзивная! История не бывает скучной)

Михаил Мних

бывал .....даже в латвии такое делают !

О*
Ольга ***

Я несколько раз была в местных краеведческих музеях) хотелось бы попасть в питерские или Дарвиновский на ночную программу)

Евгений Малков

нет, я и днем только в школе ходил))))

О*
Ольга ***

Все изменилось с тех времен)) в субботу Музейная ночь)) может, рискнете?

Жанна Иванова

Нет, к сожалению, но очень хочется)

О*
Ольга ***

В эту субботу! Музейная ночь по всей стране)

Жанна Иванова

у нас в городе один единственный музей и я туда не хочу)

О*
Ольга ***

Тогда ..надо в другой... Город))

Жанна Иванова

Там где-то надо оставаться. Не всю же ночь по музеям блуждать

Борис Алиев

Видел американский фильм об этом.

О*
Ольга ***

Музейная ночь - это акция, раз в год проходит..сегодня как раз по всем музея России..) 1500 музеев участвует..) призвана вернуть людей в музеи, пробудить интерес... подугаснущий))...

Борис Алиев

Знаю...

Борис Алиев

Не получалось , хотя и было желание.

О*
Ольга ***

Желаю Вам побывать)) может быть Вам понравится...

Борис Алиев

Может в будущем....

Чудо

Нет, а что там такое, мумии встают

Чудо

У меня 18.26 ищё в розгаре

Чудо

А вы где живёте

О*
Ольга ***

Тогда доброго Вам вечера)) приятно было поболтать))

Чудо

И мне тоже вам сладких снов😉🤗😘

О*
Ольга ***

Спасибо)😊😊😊

Assa

🖼

Assa

😊

Елена Иванна

А какая разница днём или ночью))))

О*
Ольга ***

Ночь музеев - это ежегодная акция. Призвана привлечь внимание, возродить интерес. Она тематическая, насыщенная программа, эксклюзивные мероприятия и показы)) это как Неделя Моды в Париже))) только одна ночь в году.. Завтра такая ночь. 1500 музеев-участников по всей России. + 42 страны ближнего и дальнего зарубежья)))

О*
Ольга ***

✋приходите в музей)

Дядя Миша

порядочные люди по ночам спят....

О*
Ольга ***

..это те спят, которые в музее не работают))

Дядя Миша

Хорошо, пусть работают, им ночные часы оплатят в двойном размере.

Николай

Это для тех кому нескем спать? )))

О*
Ольга ***

Вообще, музейные сотрудники, рассчитывали как раз на тех, кому есть)) т.е. семейное посещение)) но будем рады любой категории граждан (разумеется законопослушных)😂