О*
Ольга ***

Скоро по всей стране пройдёт акция "Музейная ночь". А Вы бывали в музее ночью?🌃

Ответы · страница 8
Лариса

Да.))

О*
Ольга ***

👍🌷🌷🌷

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Я одиночка и семью не собираюсь заводить.

О*
Ольга ***

У каждого свой путь... Я себя без семьи не вижу... Весь смысл жизни в ней.. Наверно, у Вас другие развлечения) ну что же, имеете полное право)

Игорь Фолимонов

Семья для меня это обуза.

О*
Ольга ***

А мне опора.. Защита.. Там где ждут.. Так было..всегда.. Теперь этого нет.. Как сломали... Вы не нуждаетесь в семье.. А я не могу вне ее жить..

Игорь Фолимонов

Каждому свое

Елена Серебрякова

нет

О*
Ольга ***

Завтра - Международный день музеев) день Открытых дверей обычно в этот день .. А с 19 на 20 - Музейная ночь по всей стране)) можно сходить... Это интересно.

Елена Серебрякова

я хочу в Питере в Петергоф сходить моя мечта

О*
Ольга ***

Я тоже бы в Питер хотела)) именно по музеям походить .. Не была в столичных)

Елена Серебрякова

Оля а ты откуда если не секрет?

Елена Серебрякова

ой как далеко а я с Петрозаводска город на Онего у нас сейчас пора белых ночей

О*
Ольга ***

Красота наверно)))) у меня в Пушкине родня)) звали..но не просто вырваться... Пока только мечтаю)) и р

Людмила Решетникова

нет

О*
Ольга ***

Завтра - Международный день музеев) а с 19 на 20- Музейная ночь по всей стране)

О*
Ольга ***

👍🌸🌸🌸

О*
Ольга ***

Я думаю, будет) тема хорошая "Шедевры из запасников",.. Музеи будут делиться тайнами)

Александр Заболотский

нет

О*
Ольга ***

Завтра такая ночь)) участвуют 1500 музеев страны. Есть возможность посетить ночной музей)

Александр Заболотский

нет я ночью сплю с любимой

О*
Ольга ***

Сходите с любимой)) а потом - спать. Вместе))

Елена М

нет

О*
Ольга ***

Завтра есть шанс попасть ночью в музей)

Елена М

ну так послезавтра тоже работаю

О*
Ольга ***

((( тогда только через год...

Александр Шепелев

Нет

О*
Ольга ***

А завтра как раз такая ночь) музейная... Приходите в музей! 🙂

Александр Шепелев

У нас город маленький музеев нет

О*
Ольга ***

Жаль) у нас тоже маленький... Но в нем есть один из самых известных и старейших музеев Сибири)) нам повезло)

Евгений Говорунов

нет

О*
Ольга ***

Приходите) с 19 на 20 - Музейная ночь) если рядом есть музей, он точно в ней участвует)

Евгений Говорунов

наш музей не участвует он в здании администрации его открывать не будут

Юлия Нурисламова

Нет

О*
Ольга ***

У нас в Красноярске очень интересно они проходят) если в Вашем городе есть музей, возможно в нем тоже пройдёт музейная ночь. В России она с 19 на 20 мая. В субботу)

О*
Ольга ***

Сейчас по радио слушала о планах на эту ночь) 1500 музеев страны участвуют! 42 страны проводят у себя Музейную ночь)) вот это масштаб!

Валентина Заворотько

нет

О*
Ольга ***

А мне нравится) рекомендую, если есть рядом музей)

О*
Ольга ***

Жаль. Но может еще представится случай) если - да, сходите) Это интересно!

Галина Николаевна Ромашова

нет

О*
Ольга ***

А завтра именно такая ночь. Музейная) и можно хорошо и интересно провести время)

О*
Ольга ***

Да не за что)) приходите! Я тоже обязательно пойду в свой)

Валентина Гончаренко

Нет

О*
Ольга ***

Валентина, прмглашаю Вас в музей) в ночь с 19 на 20 мая на ночную программу! Будет интересно!))

Шахноза Амирджанова

Нет

О*
Ольга ***

)) вчера по всей России прошла музейная ночь,. Теперь только на следующий год можно попасть))

Василий Галемский

нет

О*
Ольга ***

Приходите! С 19 на 20 мая! Скучно не будет))

Людмила Бушуева

Нет

О*
Ольга ***

Музейная ночь 2018 будет проходить с 19 по 20 мая в 1500 музеях страны)) это очень интересно, рекомендую сходить с семьей)

Ольга Зеленцова

нет

О*
Ольга ***

В субботу музейная ночь) есть шанс интересно провести время)

Жания Куанышова

Нет

О*
Ольга ***

В эту субботу по всей России проводится акция "Ночь в музее")) есть возможность, желание, приходите в музей Вашего города)

Галина Стукова

Нет

О*
Ольга ***

Завтра такая ночь. Во многих музеях России)

Кс
Ксенон

Нет

О*
Ольга ***

Жаль) это интересно.. И увлекательно)

Людмила Ваулина

Да!

О*
Ольга ***

🙋👍 здОрово)))