О*
Ольга ***

Скоро по всей стране пройдёт акция "Музейная ночь". А Вы бывали в музее ночью?🌃

Ответы · страница 2
Доцент

Был один раз,но сигнализация сработала,ничего посмотреть не успел. 😁

О*
Ольга ***

))) завтра ее по всей стране отключат)! Ночь музеев) 1500 музеев-участников .. Чувствуете размах?)))

Доцент

Ну я прям растерян,завтра я хотел банк посмотреть. Ну ладно,пойду пару картин присмотрю. Вот только по оценники сверю.

О*
Ольга ***

Можно не только по картинкам пробежаться) тема то "Шедевры из запасников" !... Банки отдыхают)))

Доцент

Да в запасниках половину шедевров уже подменили. Обидно будет лохануться,это как залезть в банк,а унести мешок фальшивых баксов.

О*
Ольга ***

Ну... Кто что охраняет, тот то и имеет))))

Доцент

Нк вы просто клад отличных идей,После музея пойду устроюсь сторожем в женскую баню.

Вадим Writer

Ночью я спать люблю, а не по музеям шататься Для этого дня достаточно

О*
Ольга ***

Спите, спите)) Приятных снов)

Вадим Writer

Спасибо. и вам хорошо выспаться

О*
Ольга ***

О нет)) я как раз пойду "шляться" по музеям... С субботы на воскресенье Музейная ночь в стране)))

Аг
Агент

..я и днем там все ноги убил...лучше я свою коллекцию ножей посмазываю

О*
Ольга ***

Участвуйте в ней! Как коллекционер ножей))) и ноги бить не придётся)))

Аг
Агент

зачем..мертвое и чуждое...это интимное..а не скачки по залам...типо листание глянца...это настроение и желание-а не ритуал по требованию

Вячеслав Шадрин

Ну его. Привидения разные цепями звякают. "Страшно, аж жуть!"

О*
Ольга ***

Это замечательно) у нас тоже краеведческий) старинный) 141 год ему!

Вячеслав Шадрин

А у нас ещё и в "Кремле"! Правда, от настоящего кремля и не осталось ничего почти, кроме куска рва и вала. А то, что называют Кремлём, это бывшее архиерейское подворье.

О*
Ольга ***

Ну вот! История в каждом камне! Это же интересно)

Вячеслав Шадрин

Пускали бы ещё туда, где интересно побывать.

О*
Ольга ***

Вот в такие ночи и пускают) даже фонды открывают! Святая святых любого музея))

Николай Богомазов

В лесу ночью интереснее. Ночная охота, аж дух захватывает.

Владимир Михалыч

Нет конечно же... Страшно ведь... особенно в историческом...

О*
Ольга ***

Призраков бояться, в музей не ходить))))))

О*
Ольга ***

Спасибо, Владимир Михалыч)))

Игорь Головин

Я предпочитаю по ночам спать и не жить по чужим правилам.

О*
Ольга ***

А это не правила) это приглашение: акция, которая проходит раз в год. Музеи пытаются возродить интерес к своим фондам, залам) И конечно, если не интересно, то лучше выспаться)

Игорь Головин

Я уже сам давно легенда и скоро стану музейной редкостью, не хочу, чтобы меня ещё по ночам на кладбище беспокоили. Человек существо биологическое и жёстко подвержен влиянию биоритмов вселенной, И если сон нарушается, он может заболеть. Зачем мне лишние болячки ради чьих то фондов.

Алексей

Около года охранял Эрмитаж. Ни чего там страшного нет!))

О*
Ольга ***

А я и не говорю про страх))) я про Музейную ночь спрашиваю.. Вчера прошла по всей России... Эрмитаж участвует в подобных акциях?))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У вы нет! Надеюсь что на следующей год получиться. 😊

О*
Ольга ***

Да, жаль)) она как раз сегодня.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Знаю. В этом вся печаль! ))

О*
Ольга ***

Желаю Вам попасть обязательно))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! Надеюсь. 😉

Алекс Венцель

Только ненормальный может бродить ночами по музеям...

О*
Ольга ***

)) Вы ошибаетесь) акции этой уже более 15 лет. И она интересна) раз в год музеи приглашают посетителей на ночную прогулку по залам. Готовится программа, квесты, много чего. В нашем музее например, в такую ночь разрешат прикоснуться к некоторым экспонатам ( в перчатках, конечно) . Можно даже попасть в фонды - святая святых любого музея)) просто надо разок побывать!

Алекс Венцель

Для меня гораздо интереснее выспаться...

Winolis Класицкий

на кладбище был в Ленинграде был , в музее ночью небыл

О*
Ольга ***

В эту субботу сходите))) как раз будет по всей стране проходить)) 1500 музеев участников.. И зарубежом тоже)) 42 страны проводят Музейную ночь)

Александр Сгибнев

У насъ есть Музей смерти . До 7 утра будетъ открытъ .

О*
Ольга ***

Разные музеи есть)) но я не рискну в Ваш)) лучше в краеведческий, родной)

Бедный Мойша.

Не понравилось, так и не нашли чем бутылку открыть

О*
Ольга ***

Эх вы) а челюсть исполинского носорога на что?))

Бедный Мойша.

пасть была закрыта. у срендевекового рыцаря шпага не отрывается, не отдает.

О*
Ольга ***

)) ну в греческом то зале, неужели ничего не нашлось?

Бедный Мойша.

Выходной пропал. а мне завтра на работу.

Колючка-Это Я)))

я и днем-то музеи не слишком люблю,очень выборочно

О*
Ольга ***

Да, понимаю)) я вот театр не очень... Каждому свое)

Колючка-Это Я)))

мы ходим с мужем в музеи,но если это действительно интересно,даже в архиве побывали на экскурсии,но это не должно утомлять

О*
Ольга ***

Согласна... В ночь и стараются все самое "вкусное" показать)

Ме
Мечтатель...

Ночью предпочитаю спать, в музеи - днем ходить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А какой у вас музей?

Ме
Мечтатель...

Приятно, когда у человека интересная работа, совпадающая с его интересами...

О*
Ольга ***

Старейший музей Сибири) краеведческий) им. Н.М. Мартьянова))

Ме
Мечтатель...

Оч.хорошо, с удовольствием бы сходил, но далековато...

О*
Ольга ***

Будет оказия, приезжайте) наш музей стоит увидеть)

Раиса Варавва

Нёа, однако.😘 😘 😘 😘

Раиса Варавва

потом, однако.😍 😍 😍 😍

Раиса Варавва

Ага( ого), однако.🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Сергей Тычинский

Мы туда не ходим. Музей ядерного оружия.)))))))))))

О*
Ольга ***

Каких только музеев нет)) вот даже не знаю, хотела бы я посетить такой музей... Почитала о нем в инете... Чувства неоднозначные, это точно)..

Сергей Тычинский

Один раз посмотреть стоит.))))

О*
Ольга ***

Вы думаете?.... Ок)) включу в список "хотелок"... В нём уже есть Дарвиновский и Петергоф))

Сергей Тычинский

Но это в необозримом будущем.Город закрыт.)))))

ОК
Ольга Курганова

У НАС УЖЕ ЗАВТРА.ОЧЕНЬ ХОЧУ НО НЕ СМОГУ.ЖАЛЬ!

О*
Ольга ***

Почему же не сможете? Акция то только в субботу! С 19 на 20! По всей стране)

ОК
Ольга Курганова

дело не в дне.другие причины.спасибо.

О*
Ольга ***

Тогда до следующего года))) желаю попасть на нее и хорошо провести время)

Варфоломей Блаженный

ну за артинами еще не ходил не мой профиль)))

О*
Ольга ***

)) можно в краеведческий .. Или археологический)) или музей геологии.... Их много..профилей..)

Варфоломей Блаженный

я к тому что по ночам ходят не смотреть а унести))) к примеру навал картины а так да спектр широкий)))

О*
Ольга ***

Не... Сейчас по ночам ходят именно смотреть))) акции уже не первый десяток лет).. Музейная ночь пройдет завтра- в 1500 музеях страны и 42 странах ближнего и дальнего зарубежья)) она Международная....

Елена Куприянова

Я с классом регулярнопосещаю библионочь...

О*
Ольга ***

👍 добавьте к ней Музейную)) она пройдёт завтра по всей России)