О*
Ольга ***

Скоро по всей стране пройдёт акция "Музейная ночь". А Вы бывали в музее ночью?🌃

Ответы · страница 6
Игорь Кузнецов

Снеговик... 🙄

О*
Ольга ***

Мне не хочется об этом говорить... Время в моем случае, пока не доктор...

О*
Ольга ***

Спасибо)) в субботу вечером сходите с детьми в музей))) уверена, Вам понравится))

О*
Ольга ***

Это я в Красноярске))) а вы в каком городе? У Вас есть музей?

О*
Ольга ***

Вот. В субботу будет Ночь музеев) участвуют 1500 музеев страны) есть шанс, что Ваш тоже участвует?...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не нормально это )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в такой стране как наша, с такой историей, духовными столпами и багажом знаний страшно понимать что происходит

О*
Ольга ***

Согласна .. Но хоть какие то шаги предпринимать надо .. Конкуренцию с развлекаловкой в ТЦ мы не выдерживаем... А хотелось бы быть более востребованными.. История - это не скучно.. Тем более, когда есть, что показать и рассказать...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

значит есть только один правильный ход. не конкурировать а объединить ))) чтобы сверхприбыли шли на общее дело

О*
Ольга ***

мне кажется, это не такая уж и утопия))) оптимизация сделает свое дело... И будут повсюду музейно-развлекательные центры)).

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дай то Бог, главное чтобы на пользу

Игорь Бочкарев

Да, в прошлом году.

О*
Ольга ***

С телефона неудобно набирать)) 100-летию Октября! ))) было очень интересно!

О*
Ольга ***

Завтра - День музеев.. А ночь пройдёт с 19 на 20 мая.. Тема: "Шедевры из запасников")

Игорь Бочкарев

Пойдёте на шедевры смотреть?

Игорь Бочкарев

Хорошего просмотра! Надеюсь, погода не подведёт!

Алексей Малахов

Да. Была уже такая.

Алексей Малахов

Хорошие. Как раз экспозиция микроминиатюр Кононенко выставлялась.

О*
Ольга ***

Я в Красноярске ее видела) но уже давно. В начале 2000-х.

НЕ
Николай Елизаров

Нет надо. сходить

О*
Ольга ***

Если будет возможность, сходите) это интересно и впечатления совсем другие от посещения музея ночью)

О*
Ольга ***

А фрукты?🍏🍐

Ва
Валерий

Ночью спать надо!

О*
Ольга ***

Не получится) директор музея против, чтобы сотрудники спали на работе) будем встречать посетителей в ночь с 19 на 20 мая!

Владимир Киселёв

Фильм такой есть

О*
Ольга ***

Да?! Вот уж не подумала бы... То, что многие по две страницы имеют, не редкость... Но других вариантов мне еще не встречалось:))))

Владимир Киселёв

Жили бы в одной стране - может и встретился бы вариант...

О*
Ольга ***

Я в Сибири)) у нас мне кажется, как то немного этой заразы))... Хотя...

Владимир Киселёв

Очень хотя... Задрали уже...

О*
Ольга ***

Да фиг с ними) вот как одна буква может повлиять на смену темы разговора😁

Галина Мазяркина

я живу в деревне.

О*
Ольга ***

С этим сложнее) я тоже в провинции, маленький городок) но... У нас есть знаменитый музей)

Галина Доценко

к сожалению, нет

О*
Ольга ***

Приходите) с 19 на 20 мая по всей стране музеи будут работать ночью)) ощущения совсем другие! + интересная программа)

Ленточка В Косе

Нет ночью я сплю

О*
Ольга ***

)) а в музее в это время....

Валерий Никифоров

и даже срок дали

О*
Ольга ***

))) ломайте стереотипы) ходите в музей ночью на законных основаниях). Завтра по всей стране акция: Музейная ночь. Участвуют 1500 музеев по всей России. Абсолютно безопасное и законопослушное действо)

Pi
Picasso

мне дня хватает)

О*
Ольга ***

Хорошо))) все равно как мероприятие Музейная ночь уже в самом разгаре... А кое где уже закончилась...

Хэ
Хэнк

Нет,но хотел бы.

Хэ
Хэнк

У нас давно уже,иногда кажется трактор унесут вместе с дружком,мы вдвоём работаем.

Хэ
Хэнк

Ого,очень приятно,так это ж север.

Хэ
Хэнк

А чего там у вас весны ещё нету,почему комары не летают?

О*
Ольга ***

Где то загулялась))) сегодня хододища..дождь... На выходные хотела картоху сеять))) снег передали))

Хэ
Хэнк

Обалдеть,у нас жарища да духота,а картоха фиг растёт толком,много кто и огороды побросали,так и покупаем в магазинах.

Геннадий Зернов

Я по ночам сплю.

О*
Ольга ***

Не знаю про Эрмитаж) как он себя ведет в этот день.. В наш - пожалуйста)) День Открытых дверей с 9.00)

Геннадий Зернов

Далековато будет.

О*
Ольга ***

Страна большая) расстояния тоже))

Геннадий Зернов

А разница в доходах ещё больше.

О*
Ольга ***

Доходы)).... Доходики... Муниципальный музей... Даже не краевое финансирование..эх.. Больная тема пошла)))

Валентина Маршакова

Чем интересней?

О*
Ольга ***

Сегодня по всей стране она. Раз в год. Все самое "вкусное" музеи пытаются предложить в это время посетителю.. Влюбить в музей, заворожить... Трудно конкурировать с Торгово-развлекательеыми центрами.. Но надо.. Потому как музей это и развлечение, и обучение, и приключение, и самое главное, культурное учрежление.. Плохому не научит) вот и придумывают музеи, как на себя внимание обратить.. Музейная ночь - вполне в духе времени.. Но с особым содержанием!

Валентина Маршакова

Классно, жаль можно было бы...уже представила

Бахыт Даумбаев

Нет, но хотел бы

О*
Ольга ***

В России она сегодня.. Уже идет)

Сергей Остёрский

Я не грабитель.

Сергей Остёрский

Не слышал о таком.

О*
Ольга ***

О музейной ночи? В Красноярске она идет в музейном комплексе на Стрелке.. Регулярно, уже с 2002 года . ну и в столичных музеях тоже, конечно. Даже в провинциальных городках уже идёт)

Сергей Остёрский

Ну. я же не в России, не слышал.

О*
Ольга ***

Понятно. Но кроме России еще 42 страны участницы))

Сергей Остёрский

Все равно не слышал, темнота.

Евгений Нефедов

нос попроавивь

Евгений Нефедов

и мне тоже........ Тюмень... минус 38

О*
Ольга ***

..не настолько он у меня красный... Так... Слегка ...морковного цвета...

О*
Ольга ***

Ну вот же...и город там рядом с носом....))

О*
Ольга ***

Так в профиль то заглянуть.... Ну на фото нажать... И все)

Евгений Нефедов

а потом Саяны......... т все на тебя спишут

Ал
Александр

и неоднократно

О*
Ольга ***

🙋 значит, Вам нравится?))

Ал
Александр

однажды в 14 году оказался в екатеринбурге в компании музейной работницы.. посетил несколько музеев. экскурсия по "спасу на крови" - не забываема

О*
Ольга ***

Вам повезло) я в Красноярске была в двух музеях на музейной ночи Мне очень понравилось).. В Ачинске была, на юге Красноярского края) интересно.. Но мечтаю попасть в Дарвиновский... Или в Питер.. В Русский музей))

Ольга

Да и пойду еще@

О*
Ольга ***

Вы в каком городе? Какой у Вас музей ее проводит?

Ольга

Мурманск,музей Краеведческий

О*
Ольга ***

Здорово)) нравится? Есть программа? Квесты? Конкурсы?

О*
Ольга ***

Эт плохо)) в компании оно несомненно, интереснее) желаю обрести! Чтобы следующий поход в музей был в хорошей и веселой компании!