Татьяна

как найти свое счастье?или оно само вас найдет на печке?

Ответы
Елена Качалова

нет уж,под лежачий камень вода не потечёт.Надо действовать самим,больше общаться,ездить на экскурсии,путешествовать,просто гулять.Согласитесь,что больше шансов встретить своё счастье,чем один адрес -печка?Действуйте - и всё получится!

Татьяна

спасибо за совет

Татьяна

ок

Валерий Митюшкин

а вы его и не теряли оно всегда с вами даже на печке когда вы лежите на ней живыми сытыми здоровыми в тепле и в своем доме где семья внуки это ли уже не счастье?

Скорпион Иванович

Некоторые дамы решают это просто, но молча: совершают набег на секс-шоп. И через это приобретение находят своё удовольствие, а значит и счастье!😁

Татьяна

возможно

Михаил Андриянов

Печку не трогай,Это святое! Я в детстве у бабушки на печке такую нирвану получал, только потом с женщиной оргазм сравнить можно!

Татьяна

ну да

Евгений Бугаев

У каждого своё счастье печное, диванное , кроватное., теотральное, музыкальное, военное и много много Другово счастья

Татьяна

Да

Евгений Бугаев

Простите за орфографию прочитал . Чуть не упал

Татьяна

Ладно

Михаил Гагарин

Для этого придётся поехать в деревню, улечься на печку и терпеливо ждать своё счастье. Авось и нагрянет

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Маджид Поладов

НА ПЕЧКЕ ИЛИ НА КРЫЛЦЕ НЕ ЗНАЮ ...НО ЗНАЮ ЧТО ТОЧНО ОНО САМА НАХОДИТ НАС ...ЕСЛИ МЫ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ

Татьяна

Ок

Ахим Ноел

Вот говорят счастье само тебя найдет. Только либо оно хреново ищет, либо я хорошо прячусь.

Татьяна

точно

Вероника Смеречук

Счастье в самом себе, в любимом человеке, в улыбке ребенка, в лучике солнца...

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

"Счастье вас найдет однажды,только стоит помнить каждой: важно в это время дома быть!"

Светлана Войцеховская

Да,смотрю на каждую пару....ведь это ужас какой-то, все с возрастом дуреют,расходятся, становятся хуже характером....Никого не видела,чтобы человек,люди, прогрессировали,становились лучше,добрее,более любящими....Все негативные качества со временем только углубляются и ярче проявляются.

Николай Дубинин

...с подобным упорством, с которым ухудшают отношения, они с успехом бы развивали хорошие. Объем работ и сил, тот же...

Татьяна

Счастье это мгновение

Николай Дубинин

" Ошо говорил: «Если вы хотите быть счастливыми, идти некуда». Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали – это всё поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и потеряется.

Внутрь обращается только тот человек, который осознал всю глупость попыток найти счастье снаружи. Такой человек, как правило, увидел, что даже если все его условия выполняются, он не получает снаружи то счастье, которое могло бы его полностью удовлетворить.

Жить внутри означает жить в сердце, в источнике счастья, который не зависит от условий снаружи. Жить внутри – это быть там, где вы есть, и только тогда возможно счастье. Но вас толкают желания, амбиции, цели – они заставляют вас покинуть сердце и искать счастья снаружи, где его невозможно найти в принципе. Таким образом, вы теряете свою жизнь – в погоне за внешними объектами, которые, по вашему мнению, должны принести вам настоящее счастье. И девизом в этом бесполезном деле становится: «надежда умирает последней».

Елена Керн

сначала надо понять..что для Вас счастье!!! А вдруг оно давно с Вами))

Татьяна

и так бывает

Константин Иванов

А счастье как любовь,нечаянно нагрянет,когда его совсем не ждешь

Татьяна

да

Ма
Майра

Счастье надо кому то подарить тогда ваше найдетсЯ

Татьяна

что то есть в этом

Ма
Майра

Попробуйте

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

.. такое наврятли .. за ним побегать придётся . 😊

Татьяна

Ок

Нина Мартынова

На этот вопрос люди ищут ответа иногда всю жизнь

Татьяна

да

Andrey Burinov

сделайте вид что вы его не ищите и всё случится

Татьяна

Возможно

Александр Костарев

Это будет не самый быстрый и правильный путь.

Ти
Тимуровец

Само на печку приползёт когда придёт время.

Татьяна

нет

Ти
Тимуровец

Тогда сползайте.

Татьяна

ладно

Андрей Черных

Не знаю Если Емелю за водой не посылать...

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Андрей Черных

Не за что всего доброго и теплого...💐

Татьяна

ок

Хельги Инскаускатите

Емеля - любимый персонаж русских сказок

Татьяна

Да

Юрий Архипов

Татьяна сидя на печке любовь не придет

Татьяна

ну да