Я Это Екатерина

Сарказм,грубость,пошлость,плохие манеры-признак того,что человек себя не любит?

Ответы
Коля

А как на счёт; не понят, да просто растерял оптимизм, или редко встречает свою совесть которую спрятал далеко в шкаф. Так-же ведь проще. Ну типа ,бей своих чтоб чужие ...

Я Это Екатерина

Поняла. Ну ,тогда,Коля, стрижка под ирокеза и вызов обществу!

Коля

С обществом или с личностью не стоит спорить , навязывать своё. Делать добро, творить зло. Всё, даже самый малый грех, остаётся на совести. Вот ОНА и будет судом а привычки огнём.... Я творческая личность и свои вызовы создаю по своему. Два года назад создал детскую площадку. качели шириной 6 метров(12 человек качалось одновременно), турник , брусья, канат. через 8 месяцев соседи заставили убрать всё. теперь создаю вело-мобиль, соседи предупредили что заявят, т.к. катаю детей. (фото имееться) Да ладно . Главное не терять оптимизм..

Маргарита Лихачёва

Да нет! Это признак того, что он ненавидит окружающих. А отношение его к себе никак не зависит от его манеры общаться.

Алексей Мусалаев

я думаю что есть такая категория людей которую даже нет желания не переубеждать не объяснять что они просто б,,,,,,,ы

Владислав Лапшин

И что плохо его воспитали папа с мамой прежде всего,а потом уж и школа,и улица...

Тимофей Курчавый

грубость-согласен,пошлость,частично,но сарказм-это неплохое качество

Марина П.

все,кроме сарказма.на сарказм еще мозги нужны.последнее это редкость

Валентина Ерефеева

Христос мудро учил , из сердца исходят мысли и перевоплощаются в дела

Владимир Писарев

Как раз он себя очень любит,а все остальные ничтожество в его понятии

Владимир Рачков

Это признак того, что этого человека не любили пока он был ребенком

Дмитрий Григорьев

Манеры - лишнее, может просто не научен. Родители разные бывают.

Valeriy New

Такой УРОДился, так что такого (кую) УРОДившегося обсуждать ?

Sergey Sergey Davydov

Не удовлетворённость в жизни и низкий уровень воспитания!!

Rahim Hasanov

нет.наоборот. он слишком самовлюбленный и не воспитанный.

Алексей Малышев

может ответная реакция на проявленную к нему нелюбовь

Я Это Екатерина

Нужно Очень постараться,чтобы его не любили.

Юрий Привалов

Просто такое воспитание. Его так с детства научили.

Людмила

сарказм это талант и в эту кучу его не надо мешать

Людмила

значит он еще и талантлив, но это не означает что сарказм это плохое качество. Его можно применять и при вісокой культуре

Я Это Екатерина

О ,да,конечно!" Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, печаль и философия."

Людмила

Сарказм это классно. Без него я не могу себя представить. Общение в любом обществе моя стихия, даже самом высоком. Философия мне помогает что то пережить что мне не по душе. А печалиться мне некогда

Я Это Екатерина

Когда где то идет война и погибают мирные жители,дети и в это время президентом объявляются развлекательные мероприятия-стихия вашей философии в цинизме?."Не надо печалиться?" Не обижайтесь(как пример).

Людмила

Это разные вещи. Сарказма в трагедии быть не может. Это уже цинизм

Я Это Екатерина

"Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность"…философия и сарказм помогут. Тут я согласна.

Андрей ''мангуст''

Нет, признак того, что ему плевать на окружающих

Я Это Екатерина

Какая у вас сейчас погода? Ветрено?

Игорь Анфиногентов

Признак того что он незнаете что такое любовь.

Магистр Йода.

Слышь, я вообще не любитель, сам себя любить.

Я Это Екатерина

Слышу,я знаю чего ты любишь.

Сергей Яблочков

а может наоборот сильный самолюб и самодур