тт
татаева татаева

в будущей жизни мы превратимся в человека...в животное...в птиц...как воспитанно мы проживем...?

Ответы · страница 2
Ирина Булгакова

в прошлой жизни я точно была мулом,каждый день надо что-то домой,зайдешь купить хлебушка,тащишь в каждой руке по паре пакетов.

Валентина Чечушкова

Есть сегодня, здесь и сейчас...будущей жизни нет...не тешьте себя иллюзиями, что в следующей жизни вы наверстаете упущенное...

Людмила Сомихина

Утверждать не могу, прошлой своей жизни не помню, будет новая жизнь, или нет, в это верят, а знать никто не знает

Александра Симонова

Девушка,вы запарили со своей воспитанностью.Кстати,много раз повторять одну и ту же шутку - невоспитанно!

Александра Симонова

Мне тут подружки пару рассказов юмористических прислали.Хохотала до упаду.Враз полегчало!

Ян Флориан-Гейер

Я горло выличил , полоская кребкой зоваркой .... Вся беда в нашем мышлении , и страхе ....

Александра Симонова

Янек,заварка в носу застревает!

Ян Флориан-Гейер

))))))) А че , через носик заливала ? )))))))

Ян Флориан-Гейер

М да , уже горячка ))))) ....

Жунисбеков Ибрагим

будущую жизнь мы выбираем сами для того чтобы поучить опыт, понять ошибки которые мы сделали в этой жизни

Милана Ташуева

Если проживает человек жизнь порядочно то и человеком останеться а если нет то в свинью превратиться

Zafar Valiyev

Это самому богу только известно к в чего превратится, главное не превратится в паскудную сволочь.

Съргей Васильевич

кто вел свинскую жизнь родится свиньей а кто был при жизни ЧЕЛОВЕКОМ то родится человеком и тд

Вишневская Татьяна

что там будет потом, нам неизвестно и слава богу, а воспитание здесь вряд ли где еще пригодится

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кто теряет человеческое посеянное Господом, тот, перерождается в животное или др. нечисть...

Дмитрий Матвеев

Православие отрицает реинкарнацию. это индуизм или буддизм? в общем антихристская религия

Эльвира Пирогова

Странный вопрос. А я буду голубком Буду .прилетать к своим детям, внукам и с ними ворковать!

Александр Карапетьянц

в будущей жизни, кто то будет в присутствии Божьем, а кто то в аду! Ни в кого не превращаясь!

тт
татаева татаева

ад и рай в сердце каждого....

Александр Карапетьянц

что значит ад и рай в сердце каждого?

Елена

Смотря по тому, как мы живём сейчас -в следующей жизни мы все будем земляными червяками...

Ангелина Подмогильная

Читайте Библию, Евангелие, деяние святых апостолов, житие святых и все поймете сами.

An
Antonius

Человеческая Душа может вселится только в тело человека так что животные отпадают!

An
Antonius

Я с детства увлекаюсь этим и точно знаю у животных дух есть но души нету!

Николай Филиппов

а если туп как дерево - родишься Баобабом и будешь баобобом тыщу лет пока помрешь...

Валерий Стрел

нет. никогда, Душа достигшая определённого уровня не опустится на низшую ступень.

* Дайнатова*

я лично в драгоценный камень хочу, волшебный, чтобы верно служить носившему меня.

Ольга Ф

радоваться надо - хоть какому либо превращению)) ведь не всем в этом повезет.........