тт
татаева татаева

в будущей жизни мы превратимся в человека...в животное...в птиц...как воспитанно мы проживем...?

Ответы · страница 6
Оксана Тимошенко

НЕ ВАЖНО В КОГО -ЛИШЬ БЫ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО

Андрей Одес

Мы превратимся в прах...Как бы ты ни жил.

Павел Алексеев

Ну, если ты буддистка, то надейся...

тт
татаева татаева

и подумай..га кого похож....

Павел Алексеев

Ты так до какого колена дойти хочешь? Сразу скажу - Бог нас создал по образу и подобию своему!

Павел Алексеев

Да мне и так с тобой все ясно!

тт
татаева татаева

мне надо видеть ваш портрет...

Павел Алексеев

Вот в чем собака зарыта! Не волнуйся - я не переселился в песика, на аве не обязательно должен быть изображен пользователь!

Olga Zolotuha

А она есть будущая жизнь

тт
татаева татаева

знаю...чем вы воспитанные...тем лучше во второй жизни...

Olga Zolotuha

Буду знать , если эта не вторая то может повезёт

Евгений Хатковский

Индуизм покоя не даёт?

тт
татаева татаева

невоспитанная жизнь...которая ведет к войне...они не подозревают кто они будут....

Людмила Борисёнок

А какой Вы веры?

Людмила Борисёнок

Православие гласит что мы получим свои тела обратно а как уже будем жить то это решиться всё на страшном суде.

Лариса Ковалева

вы кришнаид?

Лариса Ковалева

в жизни этого не знает никто

тт
татаева татаева

нужно знать...чем лучше проживешь...тем в человека превратишься...а не животное...и т д....

Лариса Ковалева

оттуда никто не пришел еще и ничего не рассказал

тт
татаева татаева

моя мама превратилась...в племянницу....а папа тоже в братика.....и т д...посмотрите кругом....а некоторые в животных....и т д ....

Ла
Лариса

Не знаю

Ла
Лариса

Ну !!! Львом так львом...буду соответствовать!

Владимир Гончаров

Не заморачивайтесь с этим! Живите настоящим!!!

Владимир Гончаров

А в будущем что будет, то и будет! ( я имею в виду в другом мире) Важно что мы после себя здесь оставим..

Владимир Гончаров

Вот что мы можем оставить соим детям и внукам?? Крохи что не доедали и не допивали((((

Ла
Лариса

Все у них будет. Не бойтесь....они сумеют слелать свой мир лучше!!!!