Ксения

—МАДАМ МАРИК!!! Сколько Вам лет?
— Восемнадцать.
— Но два года назад вы говорили тоже самое..
— Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое..

Ответы
Валентин

Постоянство мысли, результат убежденного знатока. Только все знать не возможно, даже стремясь к этому результату. Даже великий Сократ говорил, " чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю!" А Ваш пример диалога, только желание одной из женщин не стареть оставаясь 18-ти летней, хотя бы в своих мыслях🙂

Ксения

хм...вы что с юмором никак?

Ксения

это не мой пример диалога--это шикарный одесский анекдот про мадам Марик--относитесь ко всему проще...

Валентин

Иначе не получается. А анекдоты рождаются из жизненных ситуаций и не только в Одессе🙂😊😉

Ксения

жаль...

Cергей Свириденко

а что грызёте госпожа марик- семаська

Владимир Богомолов

ОК..... Через 100 лет увидимся................

Ната

настоящий мужчина

Лев Дувидович Перкис

вот это дама!!!

Марк

Логично!👍

Фархад Исмаилов

👍😀

Абдулфайз Шарипов

а какой

Mateo Osman

Точно ))

Митёк

👍

Ксения

😃

Мила Мила

☺️

Особенная Особа

😉

Ритория Рогозина

😂

Эльза Пареску

хм

Максим Исаев

))))