Ир

… и еще одна песня про любовь.. слушайте, господа товарищи.. а мне дрова пилить надо😁

Ответы
Константин Саратовцев

Вот это редкий финт. Женщина с сектором, нормально, с пилкой редкость, но чтоб ДРОВА??? Это да! А инструмент какой?

Ир

Кащачинское, 209 км. На север. Да тут семейные командовали.. Шойгу.. убрали Усса и теперь Котюков- он путинский..

Константин Саратовцев

Милый мальчик и ЕдРосс, он для ГАЗА не дорос. КаЗачинское наверное???

Ир

Да да,казачинское ..

Константин Саратовцев

То-то помню это село, мы как-то давно общались.

Ир

😁

Людмила Козина

Всё у них будет хорошо !!!!👍🥰

Ир

Да разве ж я против- конечно все будет😁

Та
Татьяна

Ир

Вывод: не играйте чужими чувствами… ведь кто то .. когда то.. поиграет вашими чувствами😁

Nikola Mahkov

-нет-в колокол звони!--✌️

Ир

Не… я скромная..😁

Ил
Илhам

Я куплю, пилите больше

Ил
Илhам

Я мужчина и тоже дедушка, но долг есть всегда...

Ир

😁Перед кем?

Ил
Илhам

Перед обществом

Ир

😁

Ил
Илhам

Ваняя Иванов

с кем пилите?

Ир

Недели две 😁

Ваняя Иванов

о..надевайте маску,винты разшатаются,может разлететься.

Ир

😁

Ваняя Иванов

Это опасно,это несмешно..китайские пилы в сервис центрах не включают,в разлет идет.

Ир

😁

Ваняя Иванов

с кем пилите?

Ир

Ответила!

Михаил Косарев

Удачи ❤️

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Ир

😁