Ир

… и еще одна песня про любовь.. слушайте, господа товарищи.. а мне дрова пилить надо😁

Ответы
Константин Саратовцев

Вот это редкий финт. Женщина с сектором, нормально, с пилкой редкость, но чтоб ДРОВА??? Это да! А инструмент какой?

Константин Саратовцев

🖼Ну этой можно работать. Главное не бензиновая. А я иногда ленюсь доставать большую, пользуюсь аккумуляторной, но это для веток.

Константин Саратовцев

Есть и сабелька, и лобзики-болгарки, а вот Вам это зачем? Я о дровах.

Ир

Так я ж в Сибири живу😁дрова нужны, что бы печь топить😁

Константин Саратовцев

Путинская программа газификации в действии. Нагреваем дрова, уголь, и пожалуйста углеводороды, а это ГАЗ. Регион какой? Мой сослуживец живет в Райково, рядышком с Абаканом, Хакасия. Схема та же.

Ир

Кащачинское, 209 км. На север. Да тут семейные командовали.. Шойгу.. убрали Усса и теперь Котюков- он путинский..

Константин Саратовцев

Милый мальчик и ЕдРосс, он для ГАЗА не дорос. КаЗачинское наверное???

Константин Саратовцев

То-то помню это село, мы как-то давно общались.

Людмила Козина

Всё у них будет хорошо !!!!👍🥰

Ир

Да разве ж я против- конечно все будет😁

Та
Татьяна

Ир

Вывод: не играйте чужими чувствами… ведь кто то .. когда то.. поиграет вашими чувствами😁

Ил
Илhам

Я куплю, пилите больше

Ир

… мне некуда спешить- печаль моя светла..😁

Ир

Ну да… женщина я… и уже бабушка!🖼

Ил
Илhам

Я мужчина и тоже дедушка, но долг есть всегда...

Ваняя Иванов

с кем пилите?

Ваняя Иванов

Ужас еще раз!..пластиковую защиту на лицо надеваете?

Ваняя Иванов

цепь может порваться..марка какая?

Ир

Было такое, но там кожух и она соплей повисла😁

Ваняя Иванов

о..надевайте маску,винты разшатаются,может разлететься.

Ваняя Иванов

Это опасно,это несмешно..китайские пилы в сервис центрах не включают,в разлет идет.