Ин
Инесса

Твои глаза самые нежные на свете.... Мои глаза.... их почему- то любит ветер!!!!) Знакомо?

Ответы
Александр

неееее...не так........Стоишь на берегу....и чувствуешь. солёный запах ветра.......что веет с моря...........И веришь что свободен ты.......и жизнь лишь началась......и губы жжёт подруги поцелуй....пропитанный слезой

Рыжик

Твои глаза такие чистые, как небо!
Назад нельзя, такая сила притяжения.
Твои глаза... Останови это движение!
Я для тебя остановлю эту Планнету...

Ин
Инесса

Почти) Света, 90-ые)

Рыжик

Лобода... сейчас)

Усмон Хакимов

да да ой Привет!!! как делишка куда пропала как дети настроение отлично надеюсь ой мои красивый глаза куда приячиться

Усмон Хакимов

почему не спрашиваешь как сьездил как в Сочи обижаешь родкая)))

Ин
Инесса

Да блин, я делами занимаюсь отвечаю на ходу!) Извини, как съездил, спину полечил?)

Усмон Хакимов

отлично сьездил отдохнул посмотрел вес Олимпийский Сочи на счет спин не лечил может мне понадиваются такая массажист как ты может когда нибуд обязательно приду к тебе

Ин
Инесса

Понятно, ну хоть впечатления есть)

Усмон Хакимов

да конечно

Бесик

я, как практический психолог, ученый, философ и просто мужчина, отвечаю довольно просто

Бесик

Безусловно, по своей генетической поведенческой программе

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Чн

Не только ветер, но и солнце, пыль, мороз и даже экран компа. 🙂

Ин
Инесса

Ааа))))))))))

Чн

🙂

Татьяна Алексеева

что то крутиться милая глаза самые нежныена свете

Ин
Инесса

Света) 90-х)

Даже.. Не Думай

У неё голубые глаза.. Ну и что? .. А остальное ПОПА!

Ин
Инесса

))))

Наталья Тюленева

Были верхние строчки хит-парадов....))))))

Ин
Инесса

Ага 90-х

Наталья Тюленева

))))) да нет, недавно.....))))

Edward Baranoff

Я тебе дарю звезду, тоже знакомо?

Ин
Инесса

Неа)

Edward Baranoff

Но тогда выйди , когда будет ночь. Посмотри на звёзды. Найди Северную звезду, и вправо от неё на твой пальчик-мизинчек, там будет звёздочка как ты сверкать во тьме и при при взгляде на неё я буду тебя вспоминать!

Ин
Инесса

😊Красиво) 👍

Андрей Косорев

Ванге напиши она тебе скажит

Маркиза Простая Баба

и лук, и соринки, и мыло

Ирина Молль

Да ,певица Света вроде

Светлана Войцеховская

А нос куда девать? 😊

Данияр Каирбеков

Широко открываешь

Ин
Инесса

)))

Данияр Каирбеков

Шутка прости

Ин
Инесса

)))

Александр Добрынин

реснички большие

Ин
Инесса

Углядели!)

Александр Добрынин

понравились

Сергей Мороз

Нет не при помню.

Ин
Инесса

Света, 90-ые)

ДА
Драган Анастасия

ага...Света...)

Ин
Инесса

Молодец!!!!

Пан Стефа́н

Нет. Что сие?

Ин
Инесса

Песня 90-х

Пан Стефа́н

Не слышал. А кто исполнял?

Ин
Инесса

Света

Пан Стефа́н

Тоже не слышал. 😊😊

Ин
Инесса

Бывает)

Виталий Овсо

ахматова