The Мишка На Юге

Мне нравится этот сайт...почему? Да просто здесь как в общественной бане... все равны и можно говорить всякий бред не задумываясь о последствиях?

Ответы
Бр
Бродяга

Это ты думаешь, что нет последствий, а люди заинтересованные, знают о тебе всё, кому куда и что ты пишешь. Анализируют и складывают в шкатулочку, до лучших времён.

The Мишка На Юге

:)удачи им))))

Raisa Mikhaulova

О...последствия могут быть.Я ответила одному мужчине на вопрос,так он уже 2 дня на меня всякую грязь льет.Да еще и обозвал бульбашкой и т.д и т.п. Нервный какой-то.

The Мишка На Юге

Мудаки тоже в баню ходят)))

Николай Катуркин

Возможно вы ошибаетесь. А вдруг, у вас будет обыск, изымут комп , посмотрят , и возможно, что нибудь припаяют! ФСБ не дремлет!

The Мишка На Юге

Северы в Германии)))

Николай Катуркин

А у меня в Финке

The Мишка На Юге

Ты не понял- бывает

Вера Простакишина

И даже не баня.Здесь люди имеющие жизненный опыт.если боишься шагать протягивают руку и думаю.что из благих намерений,

Аксенова Эльвира

Здесь не только обсуждают разные вопросы,но и полезные советы находят.С хорошими людьми приятно и пообщаться☺️

The Мишка На Юге

Бывает)

Ирина

Говорят что здесь фсбэшник бродит и отслеживает кто хулиганит))) Он сам здесь об этом сообщил))))

Ирина

А зачем с моста?)) Холоно же купаться))) Не лето уж)) Хотя..нынче и летом купаться холоно)) бррр...

The Мишка На Юге

Да я предварительно спасателям позвоню и одену спас-жилет... да и мосты разведены)))))

Ирина

Разведены?Ты Питерский шоль?))))

The Мишка На Юге

Коренной)

Ирина

Супер))) Как говорится " в москву едут по делам, а в Питер по любви"))) Обожаю этот город)))

Валентина Проценко

Последствия могут быть. В ответ на твой комментарий могут написать гадость, и будет неприятно.

The Мишка На Юге

Да пошли они))))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

The Мишка На Юге

Спасибо)

Qqqq Qqqqq

какая это баня? Шаек нет, горячей воды нет, нет наконец парной и банщика с веником

The Мишка На Юге

У нас сохранились...

Ин
Инга.

Вообще-то думать не мешало бы. И жаль, что для некоторых последствий не будет.))

Ин
Инга.

Неа. ))

Василий Ляпин

Боиси...я.добрый...

Ин
Инга.

Опасаюсь..точно.

Василий Ляпин

Не задумываясь о последствиях...так ране написано...

Ин
Инга.

🤣 🤣

Лира Салахова

Мне тоже нравится этот сайт, т.к. здесь, в основном, господствует добрый юмор.

Oleg Samorodnov

наивный Вы наш... смотри, как бы не стать после этого самому "чёрным деревом"?

Луиза Бальтазар

Если человека всё время несёт куда-то не туда, значит туда ему и дорога....

The Мишка На Юге

К чему сей опус?

Луиза Бальтазар

Пусть будет хорошо нам, вам и тем, кто еще не с нами...;)

Ве
Вера

слишком много бреда ..... и мужчины его пишут в основном в пьяном виде

The Мишка На Юге

Как ты это определяете)?

Ве
Вера

на следующий день пишут извинения , и признаются что были пьяны ....

Людмила Чайка

В бане есть последствие-будешь чистым.А здесь может быть наоборот.

The Мишка На Юге

О вспомнил!!! Сердце будущем живёт.... настоящее уныло... что пройдёт- то будет мило!!! По-моему Пушкин... но могу ошибиться)))

Людмила Чайка

У каждого свои приоритеты. Конечно,человек старается забыть плохое.Хотя на ошибках учится. Я уверена,что Вы точно ничего не забудете.Потому что ОНО Ваше. От него никуда не деться.

The Мишка На Юге

Что жтакое... у вас там а недерах ландах..антидепрессанты не выписывают?

Людмила Чайка

У меня всё-👍 .🍁 🍂 ☀️ тёплой Вам осени и солнечных дней.

The Мишка На Юге

И вам))))

Оля Колыхалова

Бред можно во многих местах говорить, но здесь тоже ограничения...

Людмила Патук

Так сейчас на всех сайтах люди говорят все, что в голову взбредет.

Оксана Шункиева

Никто не ввалит под глаз и зубы при любом раскладе будут целы...

The Мишка На Юге

Уже экономия))))

Оксана Шункиева

Канешна!

Наталья Ганиева

В бане общественной не была никогда ,но ...сказал хорошо😀

Елена Романова

Думать надо в любых обмтоятельсвах.голова для этого и дана ,