Гуля Салахова

Вопрос мужчинам.Скажите ,можно ли полюбить женщину ..не видев ее .По ,фотографии,голосу или по разговору.Писать ей нежные слова о любви и нежности?

Ответы
Людмила Бородич

Тэо Лунин онлайн +друг
О временя..Я.. вам скажу, которого и нет!?
Вчера в 11 ноль, ноль Беседовал ..Я. с женщиной одной, что ни этикой, но Эстетикой порядком Выше нас. Беседа краткая была-35 м.
И вот, уж, 24 ч прошло, а мне они равны=Год, два, 3. 4…. Ибо каждое дыхание её. Я сутки вспоминаю и слова её..Я. ощущаю… И это Всё Дорого мне! Вот так. всё вспоминал и вспоминаю, через себя Всё пропускаю!
Просто..Я Благо ей дарю за время, увеличенное ею Мне

Лариса Вараксина

Можно так заявил изкетный певец Он услышал по радио изумительный голос и также было с ней Простите что не называю имён этих людей Не хочу быть сплетницей Они прожили более30 лет вместе Но увы один покинул из них мир земной❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😇

Татьяна

Да хрень полнейшая....какая может быть любовь в сети? Мы общались как говорят -на одной волне...целыми днями....обо всем ....но вот он пишет люблю. не могу. нужна. Ну и всё...приехали...Теперь не общаемся...я не верю в эту виртуальную любовь....сразу ухожу от этого подальше.

Марина Ким ( Уханева )

Мы с мужчиной два месяца общались таким образом и оба влюбились, он приехал ко мне за 2000 км. И в реале потом было всё хорошо. Правда нас познакомили друзья, а не сами на сайте. И очень печально что его уже шесть месяцев нет, но я его не когда не перестану любить.

Александр Ефремов

начиная с фотографии . а потом общаясь и поняв ее внутренний мир - конечно можно полюбить Не забывайте милые наши женщины - мы влюбляемся сперва визуально А вы духовно и почувствовав за каждым из нас - мужчину , защитника и отца детей

Гуля Салахова

спасибо

Mari Man

Нет,м ровозрение и восприятия мужчины основано на том что он видит и может потрогать.Может быть,но когда увидит однозначно разочаруется.Лицо крывают только страшненькие,это факт.

Гуля Салахова

Лицо на фото настоящее у нее..у него незнаю...

Mari Man

В любви нет гарантий,особенно по лицу-время покажет,а вдруг я не прав)

Юрий Ерилов

По фотографии, голосу или по разговору можно обратить внимание и даже влюбиться... А вот чтобы полюбить, так надо увидеть, услышать, общаться и т.д.

Gregory Zmievskoi

Можно. Слепой поэт Эдуард Асадов писал стихи, которые и зрячий не напишет, и страстно любил свою жену, которую никогда не видел.

Николай Павлов

Можно. Фантазия - великая вещь. Но вот столкновение с реальностью бывает... фатальным. Посему - лучше всё-таки живьём брать.

А. Демьяненко

Можно !!! Но ... Будешь сильно разочарован, если нарисованный вами мысленно портрет будет сильно отличаться от оригинала ...

Rita

Можно,по голосу.Вот был такой художник Кандинский,он полюбил свою будущую жену,когда она позвонила ему п телефону.

Павел Прохоров

Писать можно что угодно.проникнуться вниманием, заинтересованностью, и даже уважением- запросто.а дальше- химия...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Конечно - можно...!! Вот, Гуля, вспомни...Многие ЗЕКИ из тюрьмы пишут...(хоть мужики, хоть бабы)...Иногда - сбывается..!!!

Игорь Алфеев

В общем то можно, но потом в большинстве случаев образ не совпадает с реальностью и наступает разочарование.

Игорь Белобородов

Легко , только , после фотографии увиденой позже , может всё сразу изменится , из личного опыта , утверждаю ...

Флора И Фауна

Не верьте. Лучше встретиться на нейтральной территории и тогда уже верить или не верить.

Алексей Малахов

Писать то можно. А вот полюбить или даже хотя бы влюбиться-сомнительно. Но возможно.

Юрий Астахов

Сам вряд ли способен, но подобное описывали известные писатели. (Цвейг, Пиранделло.)

Сергей Остёрский

Не то что полюбить, но привязаться можно. У меня так было с интернетной знакомой.

Алексей Е.

Да. Если третий год живёшь на необитаемом острове и у тебя только одна фотка)))