Сомерзби

Уважаемые женихи и невесты, воспитанные на Любви Орловой, а внешность важна?)

Ответы
Максим Jw

Да. Но не настолько, как это может показаться. То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Вечность

Если важна то выбирать надо в стойле

Ирина Маршал

Внешность всегда важна

Борис Алиев

На Любови Орловой.....

Сомерзби

Пущай будет так

Борис Алиев

Пускай....

Ге
Геннадий

Важна.