Даниэлла Радзивилл

Проснулась в 10.10.наснился какой то странный сон. Я вообще не помню почти никогда, что мне приснилось. Но тут запомнила конечные кадры сна: стою я с одной женщиной у себя в квартире, входит парень, вроде как ее сын, и я как будто раньше с ним встречалась (хотя я его не знаю), он что-то говорит матери про деньги, я ему шепчу,что я его люблю (но люблю я только саму себя, и таких слов никому не говорю) но он мне шепчет в ответ про какое то золото. К чему бы это?

Ответы
Максим Jw

🙂 ни к чему. Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения (Пс 73:20). Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. "Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь" 🙂

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Дм
Дмитрий....

может то что хотела бы влюбиться в молодого привлекательного а они все альфонсы...может так твое убеждение просигнализировало....

Владимир

Это у тебя во сне болела голова и поэтому такое приснилось. Это ни о чем не говорит.

Даниэлла Радзивилл

Голова у меня никогда не болит

Владимир

Значит комнату не проветрили. Когда всё в порядке, снятся хорошие сны.

Даниэлла Радзивилл

В квартире жарко но у меня специальные устройства, которые поддерживают температуру на уровне 18 градусов всегда и открытые фрамуги, чтобы воздух всегда был свежим- я не люблю температуру выше 18 градусов и спертый воздух - люблю простор

Элвис-2

Турецкий сериал.. Это сюжет от тудова. А потом смена актёров и все татары

Анна

Романтики в жтзни мало или роман женский перед сном читали)

Даниэлла Радзивилл

Не читала

Анна

Тогда первое

Даниэлла Радзивилл

Ну, вроде хватает и первого

Бизсовисный Катяра

кредитную карточку потеряешь...дома оставь...😂

Даниэлла Радзивилл

У меня карточек много, потеряю. в банке новую дажут, а если денег на которой много потеряю, то просто позвоню в банк и заблокирую. Я вот 4 месяца отдыхала у моря в своей доме и куда то дела карточку на ней денег много, искала не нашла, позвонила в банк, деньги на месте, я взыли и перевела все деньги на другую карту (я номера и все исходники карты знаю у меня все записано на все карты в айфоне). А если просто на улице потеряю, можно сразу и заблокировать, а потом разблокировать в банке и если нет карты просто взять новую. Это не проблема

Nikola Mahkov

это вам ваше прошлое напоминает----

Nikola Mahkov

ваша правда при вас!-золото=предлагали замуж и вы отказали...

Даниэлла Радзивилл

Ну, это было, замуж надо выходить когда пойдет вверх карьера ивыходить рано за уже состоявшегочя человека. Я вот бла на практике недавно в школе, один ученик остался после урока и мне говорит, что он меня любит и на мне женится, а он из 2 класса. Я ему говорю, пока ты вырастешь, я буду уже старая и некрасивая, а он- все равно я на тебе женюсь. Вот такие у меня женихи

Nikola Mahkov

киркоров на пугачевой---☝️

Даниэлла Радзивилл

Ну, поменьше лет на 10

Nikola Mahkov

ой..

Ника Чу.

Ещё не хватало ваши сны читать))))

Светлана

Мечтаете о любви и золотые.

Даниэлла Радзивилл

Золота не хватает, я эгоистка и люблю только себя. Остальные мне или нравятя (их мало), или не нравятся (их еще меньше) .Это как ось ординат в математике есть - есть + есть и о.

Даниэлла Радзивилл

И почти ко всем другим людям я нейтральная, а это как раз О

Светлана

А вот об этом как раз и сон. Вы хотите полюбить ещё кого нибудь,кроме себя. Да и золота Вам не хватает.

Даниэлла Радзивилл

Нет, вот полюбить я никого кроме себя не хочу. Остановлюсь на нравится. не нравится, нейтрально. Ведь если полюбить по настоящему, как себя, это значит, что идешь за этого человека под пули. А я не хочу идти под пули ни за кого, даже за маму и папу, а не то, что за чужого человека. Значит, я люблю и пока буду любить только саму себя. Возможно, что когда будет ребенок, я смогу полюбить его, как саму себя, но чужого человека нет, это исключено.

Светлана

Под пули? Это Вы перегнули. Любящий человек никогда не потащит Вас с собой под пули)))) любить себя это хорошо,но любить любящего тебя - это ЗдОрово!

Alex Yesa

Ты себе врешь

Даниэлла Радзивилл

Не поняла, золото к вранью штоли. Зачем мне себе врать, а и чужим то не вру

Alex Yesa

я про то что ты любишь только себя

Даниэлла Радзивилл

Нет, вот полюбить я никого кроме себя не хочу. Остановлюсь на нравится. не нравится, нейтрально. Мне люди или нравятя (их мало), или не нравятся (их еще меньше), ко всем остальным я отношесь нейтрально. Это как ось ординат в математике- есть - есть = есть О. Нет, вот полюбить я никого кроме себя не хочу. Остановлюсь на нравится. не нравится, нейтрально. Ведь если полюбить по настоящему, как себя, это значит, что идешь за этого человека под пули. А я не хочу идти под пули ни за кого, даже за маму и папу, а не то, что за чужого человека. Значит, я люблю и пока буду любить только саму себя. Возможно, что когда будет ребенок, я смогу полюбить его, как саму себя, но чужого человека нет, это исключено.

Alex Yesa

Да да и это ток подтверждает мои слова ,не спорь со мной ты знаешь что я прав

Ал
Алексей

Жесть вообще.

Рустам Качаганов

К интриги

Даниэлла Радзивилл

Ой не хочу

Рустам Качаганов

Значит это много людей вас окружают

Даниэлла Радзивилл

Вот как раз почти нет никого. Я была летом вощле моря, там у нас дос. Специально на ворота повесила замок (ходила через заюнююкалитку), чтобы никто ко мне не приходил, потому что устала от людей. Сейчас на практике в провинции, но начальство велело всю работу, что надо дома делать, поэтому вечером 1 раз в 2-3 дня хожу в магазин рядом с домом- никто не заходит и даже не звонит, а выгляну и окно инкого не вижу из людей ни утром, ни жнем ни вечером. Соседи есть, дом высотный и длинный, но инкого не слышно- живут так, что ни звука не доносится из их квартиры- точно все вымерли или на луну улетели. Это не Москва и даже не Питер, что там все время одни звуки, музыка, разговоры, оранье и прочее.

Рустам Качаганов

Тогда не знаю

Ан
Андрей

К деньгам

Даниэлла Радзивилл

Прислали мне какой то ответ, что что-то у меня будет хорошее но 13 ноября, посмотрим. А деньги это неплохо