░O
░O░L░G░A░

Есть ли книги, которые действительно популярны, но вам не нравятся?

Ответы
Валерий Рудаков

дело в том что современные авторы-как и режиссёры в КИНО-стали Копировать Западные сюжеты на Русский лад-ИМ это показалось-приемлемым-видно для Сбора кассы по просмотру и Чтению книг-зачастую смотришь или читаешь кино и литературу и думаешь где то я уже это читал или видел-Бред какой то-Своего ничего не могут придумать

Инопланетянка.

Задолбали вопросы про книги. Как будто больше нечем занятся как только с книгами носится.

Вадик Царёв

Популярность и значимость понятия разнополярные !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот популярны фэнтези. А мне они никак не идут. Не могу их читать и все.

Геннадий Зернов

Мне нравятся любые книги в которых есть новая для меня информация.

Валерий Рудаков

даже русские народные Сказки стали Печатать на манер ГОЛЛИВУДА

Валерий Рудаков

и это ОНИ называют культурой-то же происходит у нас и с Эстрадой-Однодневки а не певцы и певицы а так себе-что то непонятное

Евгений Бриг-Снежин

мы сами по своей воле с помощи с Выше ходим на земле...)

Конь Впальто

которые популярны (желтая пресса) даже не читаю

Ал
Александр

"10 лет спустя". три раза пытался начать читать

Игорь Николаевич.

Война и мир, Л.Н. Толстого. Так и не освоил.

Александр Изосимов

Читаю много,но того,что захватывает-мало.

Марго Беккер

Например для меня писака Фрай-отстоой!

Екатерина

«В кру́ге пе́рвом» А. И. Солженицына

De
Denis

Солженицын писать стал в США. И по тексту становится понятным, что покупной писака. Он этим сильно раздражает. Есть любимая США информация, которую они сами не понимают, как и Солженицын. Произведение "ГУЛАГ - Архипелаг", тому пример. Когда Солженицыну исполнилось 5ть лет его семью амнистировали. Другими словами он не понимает и толком не помнит жизнь там. А аббревиатура "ГУЛАГ" - Главное управление лагерями. Другими словами это управление и там заключенные сидеть не могут в априори. Но США на это извилин не хватило и после развала СССР в Казахстане на воротах исправительного лагеря они сделали надпись ГУЛАГ не от большого ума. Так и само произведение такое же. И никто не уделяет внимание, за что сидели люди. Что им срок дал суд за их деяние. И эти лагеря не отличаются от судебных систем в других странах.

Екатерина

Спасибо Денис..

De
Denis

Да не за что... 😊🤗😘💋

Old Bastard

полно,..вся росийская фантастика...

Ав
Автор

эти "50 оттенков" вообще не заходят

Ка
Катя

Достоевский, камень преткновения

Nikola Mahkov

-есть!-Шекспир-в подленнике!--😭

Дедушка Старенький

Не интересуюсь популярностью.

Роман Смирнов

кодекс налоговый и уголовный

Леди Мила

есть.. я не люблю Пелевина

Ал
Александр

религиозная литература