Ал
Александр

Почему в России отключены Фейсбук, Твиттер, Телеграмм Ютуб , чего боиться Путин -правды ?

Ответы
Анна

Это скорее не Путин отключил, а запад. Потому что не хотят иметь дело с людьми страны агрессора. А Путин боится правоы и поэтому на улице хватают людей за лозунги протов войны

Анна

А в чем тут вы не понимаете логику? Телеграм или Фейсбук это бизнеспроекты. А иметь бизнес с Россией теперь позорно

Ал
Александр

Потому что живёте не по законам цивилизации

Анна

А в чем тут нарушение законов цивилизации? С агрессором не хотят иметь дело

Ал
Александр

Откуда ты

Анна

А какая разница? Это из любой страны понятно

Елена Ковалева

потому что это американские платежки и при чем тут правда правда в том что россия платит за все операции америке с деньгами противно да

Стас Васильев

Лучше спросите чего он не боится...человек имеющий30 метровый стол для встреч и бункер для секса с собой.

Лиза Фролова

нет-того что эти сети показывают только фейки и заблокировали наши информационные источники

Ал
Александр

Фролова ты враг своей души а а она у тебя гнилая -нутро твоё сплошное болото...

Ол
Ольга

Лиза, плюнь на него, пошли шампанское пить у нас сегодня праздник!

Ма
Марат

Так это не Володя боиться,это нацики ссат, чтобы чего нить американские шлюхи не увидели 😂😂

Валерий Егов

правды там было мало. И предупреждали их уже несколько раз. Пол года.

Елена Премудрая

Кто сказал? Телеграмм работает и ютуб этих двух других у меня нету.

Георгий Крымский

У нас свои каналы .. и во вторых ваше враньё всем надоела .

Георгий Крымский

Урод в действии , наверное не спал , сидел сочинял фейки .

Ал
Александр

Что трус ждёшь своей учати - мы и за тобой придем- подонок

Георгий Крымский

Дойдёшь ли сосунок ?

Ал
Александр

Сопляк рот закрой -Херой куев кишки не поостуди ,готовь себе черный целофановый пакет для отдыха в канаве

Георгий Крымский

шурик . ты какой хохол , западный или куевский ?

Ев
Евгения

Ничего не отключено..все работает

Ал
Александр

Ну и хорошо

Славко Сорванецкий)

А с чего телега то закрыт?

Лариса Вараксина

Ужас У нас это всё есть

Ал
Александр

У нас в Украине тоже есть всё. Путин боиться правды для своего народа что идёт война в Украине

Лариса Вараксина

Тогда у вас всё в порядке

Ал
Александр

Жалко русских солдат что гибнут за богатства путина на чужой территории уже 12.000 очень много брошенной военной техники и в городах и на полях блицкриг путина провалился - $ уже 130 дальше будет больше

Лариса Вараксина

Сейчас Русских из за Путина не навидят Русских Сын живёт в другой стране и когда он звони то просит чтобы я говорила с ним по Эстонски а не по русски Иначе молодые балбесы могут его избить Что он Путинец Вот такие дела

Ал
Александр

Вчера русская содатня растреляла мэра Гостомеля под Киевом и был ранее другой мер г Буча киевской обл вот что такое русский фашизм

Лариса Вараксина

Ужас что творит Путин с русскими

Фенька *****

Все работает.. Че врешь

Ал
Александр

Докажи

Фенька *****

Че тебе показать?

Ал
Александр

Что работает в Москве Питере нет уже неделю не могу связаться со своими

Па
Павел

Долбаебы занбали

Arsen Beisenov

Путина)))