Галина Колоскова

Что мне делать,как пережить безболезненно вынужденную разлуку с любимым человеком?

Ответы
Татьяна Совалева

Жизнь всегда идет вперед и делает нас сильнее и мудрее. Не держитесь за эти отношения. Представьте себе, что впереди у вас что- то новое и оно очень интересное, хорошее и увлекательное. Все в этой вселенной происходит для нас самым наилучшим образом и только с пользой. Улыбнитесь и поверьте, что вы уж точно не одиноки!

Галина Колоскова

Спасибо Татьяночка,так красиво и понятно написали,что на душе стало легче!

Татьяна Совалева

Очень рада, что это так. Захотите пообщаться , я всегда открыта.

Галина Колоскова

Хорошо,приму к сведению.

Ирина Ф

Совсем безболезненно наверно не получится. а вот думать, что Вы сделали все , чтоб ему было хорошо, что он все равно будет о Вас вспоминать. думаю как-то облегчит Ваше состояние. И меньше думать о себе, общайтесь с друзьями, займитесь каким-нибудь интересным делом, пообщайтесь с природой.

Галина Колоскова

Спасибо Ирочка за совет.

Любовь Онопченко

а Вы письма ему пишите,или же сделайте что-то приятное,чтобы по приезду любимого удивить его) а если и это не по-душе,тогда соберите подруг и весело проведите время,жизнь коротка,друзьям тоже время уделить нужно)

Галина Колоскова

Спасибо Любочка,очень хороший совет.Только зачем сейчас писать письма,когда есть ноутбук,Мы с ним в скайпе общаемся,но реальных то встреч уже нет и от этого очень тяжело....

Любовь Онопченко

ох,ну письма романтичнее) помните,как раньше? вот когда ждали парня с армии,письма писали,вечно на почту бегали,а сейчас черти-что..скайп,это хорошо,конечно,но письма и хранить можно,и перечитывать,хоть изредка)но про скайп что-то не подумала 😄

Бу
Бунтарка)*

Занимайте себя делами,общайтесь с родными, созванивайтесь, пишите смс любимому человеку. 21 век на дворе и возможностей для связи уйма

Галина Колоскова

Согласна,я так и делаю,но хотелось бы встретиться.

Бу
Бунтарка)*

Я тоже нахожусь в вынужденной разлуке с любимым человеком, но мы постоянно на связи, созваниваемся по несколько раз за день. Я занимаюсь учебой, общаюсь с родными, друзьями, чуток легче, но все равно тоска по Любимому гложет изнутри

Евгений

Свет клином, от вашей разлуки, не сошел!!! Так проще с утра молча и без лишних движений взять и продолжить жизнь с другого листа ......

Галина Колоскова

Хороший совет,спасибо.Но трудно выполнимый

Евгений

конечно...старое не забыть...но руки опускать от этого не надо!!!

Галина Колоскова

Согласна полностью с вами.

Майя Яковлева

Влюбиться вновь, наверное. Найти объект, пусть даже виртуальный и переключиться на него. Я спаслась именно так.

Галина Колоскова

Спасибо Майя хороший совет.Я стараюсь сделать так,как вы пишете,но прежний никак не выходит из головы,потому что очень хорошо ко мне относился.

Ирина Сергеева

Замятся чем-то увлекательным, занимающим много свободного времени. Например рукоделием или садоводством.

Галина Колоскова

А мысли то остаются и воспоминания тоже.

Иннеса Петухова

безболезненно не получится,а вот уменьшить страдания помогает общение,нельзя уходить в себя!

Галина Колоскова

Да я то общаюсь.

Ася Вайц

Если эта разлука не на всегда, и вы знаете когда она закончится, то ее легко пережить...

Ася Вайц

Вот нового друга пока рано...Нужно просто занять себя...делами...физическими...

Галина Колоскова

Дел дома хватает,этим отвлекаюсь,а мысли только о нём.

Ася Вайц

Запретите себе думать и все. Я научилась, это легко...

Галина Колоскова

Это невозможно.Такое счастье я испытала только с ним.

Ася Вайц

Все возможно. ...

Sergei Kaminski

В сердце, голове, душе, отпустить его, самой повернуться вперед, не оглядываться.

Валера Осетров

Как было уже не будет ни когда(поверь)постарайся жить дальше /время лечит

Айгуль Кожабергенова

Займитесь чем нибудь например Посмотрите хорошее кино сходите в гости

Люба Шурхай

НАЙТИ НАДО ОТДУШИНУ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ,БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Галина Колоскова

Как же вы правы!!! так вон как раз такой человек,поэтому я к нему очень сильно привязалась.Второго такого найти очень сложно.

Люба Шурхай

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ .

Галина Колоскова

Как интересно вы пишете,спасибо огромное за ваше участие в моей жизни,я воспользуюсь вашими советами обязательно.А вы где живёте?

Люба Шурхай

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Галина Колоскова

Спасибо Люба за хорошие советы,но в моём состоянии я не знаю когда у меня это получится,хотя очень стараюсь найти другого.Моя любовь ещё не остыла.Живу на таблетках.

Alex Timo

пойти в гости, позвать гостей, пожить в гостях, уступить дом гостям..

Галина Колоскова

Хорошее предложение,но это на короткое время отвлекусь,а потом снова мучение и страдания!!!

Alex Timo

А потом в молитвенный дом а там много друзей найдёте..

Александр Перов

Если временную, то отвлечься. Если окончательную, то перетерпеть

Алёна Скрипниченко

Безболезненно невозможно.... есть возможность снова быть вместе?

$ Lolamln

начать новую жизнь... ходить в парикмахерскую.. маникюр...

Галина Колоскова

Так и получится,но тяжело очень,всё напоминает о нём.

Валерий Волостных

А ничего. В страданиях человек очищается. Время поможет

Галина Колоскова

Спасибо за поддержку!

Валерий Волостных

Сам был в таком положении

Галина Колоскова

Значит понимаете меня.

Иван Куракин

Если на время-включи мозги.Если навсегда -иди к друзьям

Любовь

Вынужденная, значит будет и встреча !!!Просто ждать.

Галина Колоскова

Ой спасибо,Любочка,как вы меня обрадовали!

Любовь

Это закономерность !! И самое главное-- ЛЮБОВЬ !!!

Галина Колоскова

Теперь мне стало намного легче! Буду жить вашими прогнозами.

Любовь

Спасибо, милая !!!

Галина Колоскова

А вы где живёте?

Любовь

На Урале