Е'kat'ерина Vitolden

🖼Хит сезона! А Вам подойдёт такая ( не знаю даже как назвать), пусть будет шапочка?))

–2
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Балаклава. Придумана англичанами в 1854-55 г во время Крымской войны. Они расположились тогда в местечке Балаклава под Севастополем. Зима была очень холодная. Англичане очень мерзли от мороза и ветра. Нижняя часть шапочки надевается до глаз. Тогдаже ими был придуман рукав реглан. вода скатывалась, плечо не промокало.

mk
maik kunin

У нас многие такое носят. И мужчины и женщины с декабря по март. Очень удобная шапка. Одновременно и голове и горлу тепло.

Е'kat'ерина Vitolden

А Вы?)

mk
maik kunin

У меня такой нет. У меня кожаная шапка.

Е'kat'ерина Vitolden

А Вам бы подошла?

mk
maik kunin

Не знаю. Цвет очень подозрительный для мужчины. Могут не правильно понять. Мол голубой!!А вот черный или серый. Что надо. !

Е'kat'ерина Vitolden

Ок)

Леонид Шестаков

по-моему, это называется подшлемник... под каску... иногда, балаклава - когда только прорези для глаз...

Е'kat'ерина Vitolden

Все говорят свою версию названия, вопрос то мой в другом)

Леонид Шестаков

у меня есть вязаный шарфик на шею, закрывающий грудь и шею, а отделно вязаная шапка, которую мжно натянуть на уши и лоб... причём уже очень давно...

Е'kat'ерина Vitolden

А такая модель Вам бы подошла?)

Леонид Шестаков

наверное, нет... я и тот шарфик и ту шапку ношу крайне редко... удобно очень в лес, горы... в поле, за грибами...

Е'kat'ерина Vitolden

Ок)

Ал
Александр

Это было в моде в 90 е. Называлась труба. Было ещё одно название, но оно не очень.

С Э М

Вместе с верней одеждой будет выглядеть норм. А так ощущение "нижнего белья")))

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня была такая в наше время только с открытым лбом Тепло в ней было...

Ty
Tycя

В наше время это называли шапка шлем 🖼

Св
Света

Был китайский вариант..капюшон с продолжением..теперь..арабский..

Наталья Романова- Z

Свеик те пойдет

Св
Света

Ой ниии...у меня очечи ж ещё!!!

Наталья Романова- Z

Ачечи можно и сзади прицепить.. мода нынче пошла сам черт не разберет

Св
Света

Я так не можу....я не модная....

Наталья Романова- Z

ой ти маааяяяяя

Old Bastard

На оймяконе сверху ишшо три таких надевают...и ушанку сверху!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо я не на Оймеконе)

Old Bastard

Хорошо))) не будешь выглядеть ...ммм..как бы помяхше..некрасиво)))

Е'kat'ерина Vitolden

Да что уж там))) уродливо))

Александра

Мы почти такие носили. Очень модно было. Они всем идут)

Е'kat'ерина Vitolden

Не думаю)

Sergei

🤔Я бы Вас с удовольствием поимел в такой шапочке.😍

... Рус

Подшлемник.На монтаже зимой,хорошо,тепло в ней...😂

Скорпион Иванович

Надо сделать под хиджаб, чтобы успокоился араб!

Antitролль. Игорь

Вааще то есть название - балаклава...🖼

Соболев Валерий

хорошая вещь подшлемник. зимой без него никак.

..

Удивил. У рыбаков такой девайс давно в ходу.

Даниил Развозжаев

А что , хорошая вещица и в ушки не надует ! 🙂

Елена Викторовна

Хороший шлем... И ушки защищает и шейку))

Т*
Татьяна *

В моей молодости это шлем называлось.

Юлия Громова

Это "балаклава". Мне такая не пойдет

Е'kat'ерина Vitolden

Она никому не пойдёт.

Юлия Громова

А если с солнцезащитными очками да на горнолыжнлм курорте?

Е'kat'ерина Vitolden

Так возможно)