Оксана Беликова

Кто нибудь слышал про сайт Отзовик?

Ответы
Анна Москворецкая

Во- 1люди ,которые , видят свой дополнительный заработок, при этои имеют достаточный уровень уверенности в себе, и могу четко фомулировать свои впечатления и ощущения.

Оксана Беликова

А вам было бы интересно писать отзывы о том, чем вы лично пользовались, и получать за это деньги? Это в принципе, то же самое, что мы делаем бесплатно, когда хвалимся подружке своей покупкой, описываем достоинства или же наоборот недостатки. А сайт платит вам за это

Анна Москворецкая

Не обладают такай уверенностью в себе. На данный момент нет.

Оксана Беликова

Если хотите, можете просто посмотреть отзывы других людей. http://otzovik.com/?r=449067

Алексей Ларо

Мне интересно. Я все рано его высказываю, но есть гораздо больше хороших мыслей, которые высказывать лень, потому что за это не платят.

Оксана Беликова

главное не заставляйте самого близкого человека страдать, если все это принимает, то хорошо

Алексей Ларо

Нам удобно, конфликтов нет, заводить кого-то еще - бессмысленно, лучше отношений ни с кем не построить. Надеюсь, что гормон уже не всесилен, даст пожить нормально.

Оксана Беликова

Тогда это хорошо 🙂

Алексей Ларо

Оксана, спасибо за беседу и за информацию, пойду горизонталить. Загляните к себе в гостевую, я там скриншотик забавный оставил. Спокойного времени суток. 🙂

Оксана Беликова

Спасибо! Приятно было поговорить! Доброго дня!

A*
Art ***

критикам, ведущим телепередач, корреспондентам и прочим безобразникам словоблудия и блудомыслия

Оксана Беликова

Я не о том, я о сайте, который платит вам за ваши отзывы из повседневной жизни

A*
Art ***

Тогда конкретно по вопросу: либо тому у кого есть мнение, либо тому у кого нет денег 🙂

Ivan Ivanov

Сколько ты мне заплатишь за мнение о тос что путин грязная кгб-шная крыса и убийца Бориса Немцова?

Оксана Беликова

Я задала вопрос, а не сказала " Эй, ребята, кто хочет, чтобы я заплатила вам за то, что вы мне мнение выскажете?"

Ivan Ivanov

ну у меня мненичя строго антисоветскике антикоммунистические антипутинские

Оксана Беликова

Ну и удачи вам

Ivan Ivanov

спасибо

Оксана Беликова

пожалуйста

Julius Caesar

как-то участвовал в таких проектах. не из-за денег, поскольку платят очень мало, а из-за интереса.

Оксана Беликова

Да, это правда интересно

Анжелина Шукурова-Жукова

Тогда я буду самой богатой , обруганной, оплеванной))) хотя это со мной происходит и бесплатно.

Оксана Беликова

Деньги начисляются, только если вы пишите отзывы. Тогда регистрируйтесь. Подумайте о чем хотелось бы поделиться,, может недавно купили какую нибудь вещь или посмотрели фильм. И начинайте писать. Главное чтобы отзыв был лично ваш. Количество символов должно быть не менее 500 знаков. Также почитайте правила сайта, там много подсказок

Анжелина Шукурова-Жукова

А политика есть?

Оксана Беликова

Нет, политики нет. Полный список можно увидеть,если вверху нажмете кнопку "отзывы"

Оксана Беликова

Обращайтесь, если что )

Irina .

По ссылке сходила, сайт видела. И как там организован процес заказа-оплаты?

Оксана Беликова

Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Чем больше человек посмотрят ваш отзыв, тем больше оплата. Выплаты на вебмани, при достижении суммы 200 руб

Irina .

А данные о себе и о вебмани они откуда получают и как узнать, что именно хвалить в данный момент?

Оксана Беликова

не обязательно хвалить. Вы на сайте регистрировались, читали условия. Вы пишите отзыв о том, о чем захотите, чем вы действительно пользовались. Допустим купили крем для рук, он вам понравился или наоборот аллергия на него. Так вы пишите об этом, только свое личное мнение. не нужно ни под кого подстраиваться.

Irina .

Ещё не регистрировалась, утром буду

Оксана Беликова

Если будут вопросы пишите. Можете мои отзывы посмотреть, если конечно интересно http://otzovik.com/?search_text=ksanaoks&us=1

Irina .

Спасибо, посмотрю

Оксана Беликова

Пожалуйста 🙂

Ев
Евгений

Кто ж откажется от заработка. Извините, а это случаем не халява?

Оксана Беликова

Нет )) Есть сайт на котором люди пишут отзывы о том с чем столкнулись лично, а сайт платит за просмотры отзывов

Старость Не В Радость.

Мнение сначала нужно составить и обосновать, хотя бы для себя.

Оксана Беликова

Думаю оно есть у каждого, просто нужно уметь его выразить

Старость Не В Радость.

Не совсем так, многие принимают за своё, навязанное им в частности СМИ мнение.

Karim Nigmatov

А можно молчать и деньги получать ))? Доброе утро принцесса

Оксана Беликова

Добрый вечер )) За молчание наверное тоже платят )))

Karim Nigmatov

Оооооооооо ееееееее воооооов красавица где адрес подскажите)))))

Оксана Беликова

за молчание не знаю, где платят. А за отзывы платит сайт Отзовик

Karim Nigmatov

Не везет мне)))

Оксана Беликова

почему же? есть сайт Отзовик, который платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Karim Nigmatov

Ок радость моя)))

Владимир Кириллов

Работал уже журналистом. Платили по остаточному принципу.

Олег Маханёк

За удовольствие надо платить. А деньги надо зарабатывать.

Ак
Акела

ой....щас навысказываююююсь...штук на десять,как минимум

Оксана Беликова

есть сайт, который платит за отзывы )

Ак
Акела

о как....бывают же чудесатые чудеса

Оксана Беликова

это не чудеса )) Сайт Отзовик платит за реальные отзывы обычных людей. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Сергей Малацковский

обычным людям которые хотят иметь прибыль с интернета

Оксана Беликова

а вам интересно?

Сергей Малацковский

наверное да раз я тут

Оксана Беликова

Я подрабатываю на сайте Отзовик, который платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 можете посмотреть, если возникнут вопросы, пишите мне. Я не занимаюсь спамом и не предлагаю людям лохотронных ссылок. Просто сама много попадала на всякие разводиловки

Сергей Малацковский

спасибо просмотрим

Оксана Беликова

пожалуйста 🙂

Сергей Малацковский

и сколько вы ориентировочно имеете в сутки,месяц?

Любаня Любовь

Мне мнение может меняться я и к чужим неприслушиваюсь

Александр Дикий

Создавать липовые рейтинги? Да побойтесь бога))))))))

Александр Дикий

Не Оксан...я из интернета тока инфу беру...чертежи, полезности всякие....друган сцилу прислал http://helo-amigo.work я сам не лазил особо...но тоже что то с заработком через интернет....

Оксана Беликова

Спасибо! Я посмотрю. 🙂

Александр Дикий

Удачи Оксан! 🌹

Оксана Беликова

Александр, спасибо 🙂

Александр Дикий

Ага)))))

Kirill Mazur

Интересно......... Пока только по морде........)))

Оксана Беликова

что значит?

Ал
Алёна

Можно попробовать , только бы знать о чем

Оксана Беликова

есть сайт, который платит деньги за отзывы. Отзывы реальные из жизни. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите мне

Ал
Алёна

Спасибо

Оксана Беликова

Пожалуйста! 🙂

Владимир Малиновский

Такой работе можно позавидовать, Оксана.

Оксана Беликова

А что завидовать ) каждый может это сделать. Ну работой я бы это не назвала, это больше развлечение с возможностью получать вознаграждения

Иван Шашлов

Да это просто идеальная работа-мечта 😉

Оксана Беликова

Сайт Отзовик платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Иван Шашлов

Я так и знал 🙂

Оксана Беликова

что знали?

Иван Шашлов

Что это будет ссылка куда-то

Оксана Беликова

это же интернет, тут на пальцах не объяснить

Иван Шашлов

Спасибо, спасибо, не нужно мне ничего объяснять 🙂

Оксана Беликова

пожалуйста, пожалуйста. Я не спамер, и никого, никуда не зазываю. Ни в коем случае не ходите по ссылке