Оксана Беликова

Кто нибудь слышал про сайт Отзовик?

Ответы · страница 3
Demian Freeze

допустим я не против

Оксана Беликова

Здравствуйте! Я подрабатываю на сайте Отзовик, который платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Ол
Ольга

Это где такая лафа?

Оксана Беликова

Нет, это не лафа. Просто есть сайт, который платит за написание отзывов.

Оксана Беликова

Да, конечно. http://otzovik.com/?r=449067 Если будут вопросы пишите мне

**
***elena ***

Какие все наивные

**
***elena ***

Все просто не бывает, цель- результат, для чего?

Оксана Беликова

Есть сайт Отзовик, который платит за написание отзывов. Реальных отзывов, основанных на личном опыте

Константин

Кидай свою рефку.

Оксана Беликова

Нет, у вас будет своя реферальная ссылка. От рефералов вы тоже получаете доход.

Константин

Время будет тратиться много. Отдача будет мизерная. Скинь что нибудь, где можно ссылки распространять, или публиковать.

Оксана Беликова

http://profitcentr.com/?r=estrelas здесь можно, но это платно

Константин

Да такая площадка подходит. Спасибо. Это твоя рефералка чтоб точно знать. Сейчас там зарегаюсь.

Оксана Беликова

Пожалуйста! Для регистрации можешь пройти http://profitcentr.com/register.php?r=estrelas , но я думаю и первая тоже пройдет

Валера Андреев

но деньги вперёд!

Оксана Беликова

есть сайт платит за ваши отзывы http://otzovik.com/?r=449067

Валера Андреев

мне жена не разрешает ходить по левым ссылкам.

Оксана Беликова

Ссылка не левая ))) а то что жену слушаете, за это уважение ))

Валерия Семенчук

Где такое видано?

Оксана Беликова

Сайт Отзовик платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Гапонова Ирина

такого не бывает

Оксана Беликова

Все просто. Сайт Отзовик который платит людям за отзывы

Ольга Рыбакова

мне интересно)))

Konrad

Гони нннафик Оля! Это блядво на любые подлости пускается!!! Им Лишь бы клик был!!! Они будут до последнего убеждать пока не "разведут!!!!Самиа лучше прогугли все эти фишки, но этой аферюжке не поддавайся!Не от хорошей жизни она здесь рыЩет!!И на рожу ее посмотри че она очки черные напялила?? (Оля это не читай) ПОШЛА НАФИК СУЧАРА!!!!!

Оксана Беликова

Уважаемый Kondrad I с какой стати вы меня оскорбляете? Какие фишки? Умейте отвечать за свои слова! В гугле вбейте Отзовик. Не надо по моей ссылке ходить. Я в жизни не занималась аферами! Это вам должно быть стыдно, что вы так смеете обращаться к девушке.

Konrad

Мне стыдно вообще что есть такие девушки!..И стыдно посылать их при людях.Оправдание одно что люди поймут моё возмущение наглостью с которой ты навязываешься.Уважаешь себя так исчезни тихо и молча!

Оксана Беликова

Вы ответьте за свои слова, бестыжий это вы, взрослый мужчина обозвали меня последними словами и оклеветали. Абсолютно не обоснованно. Сами даже фотографию свою не показываете.

Konrad

..."пошукаешь найдёшь"..,а с бестыжими и я бестыжий! Толку что ты показала.ты даже для фотки и то за очками спряталась!!!Трусливая подлая душенка!!!последняя конченая тварь!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Шмакова

Наверное всем.

Оксана Беликова

Есть сайт, который платит деньги за отзывы

Владислав Кравцов

и много денег?

Оксана Беликова

выплачивают на кошелек вебмани, при достижении суммы 200 руб

Владислав Кравцов

ладно. посмотрю. за какой срок можно это набрать или печатный объем?

Оксана Беликова

Главное чтобы каждый отзыв был не менее 500 символов. Все зависит от того как много человек посмотрит ваш отзыв. За каждый просмотр начисляется оплата

Владислав Кравцов

понятно. вот примерно про такую систему я и говорил - требования великие, а выхлоп ничтожный. то то знакомое название.

Оксана Беликова

Но вы можете просто использовать сайт для чтения отзывов. Я, например, перед тем как купить вещь, сначала почитаю,, что пишут люди, которые уже пользовались этой вещью

N-
Nik -To

А скока денег?

Оксана Беликова

смотря как будете работать, столько сайт и заплатит

Оксана Беликова

есть сайт, который платит деньги за отзывы. Отзывы реальные из жизни. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Гудвин

Попрошу суть.

Оксана Беликова

Есть сайт Отзовик, который платит за написание отзывов

Оксана Беликова

Люди на любые темы, все с чем столкнулись лично, это может быть одежда, косметика, отели, рестораны, машины и тд и тп

Оксана Беликова

http://otzovik.com/?r=449067

Лариса Лягина

к примеру мне

Оксана Беликова

Здравствуйте, Лариса! Я подрабатываю на сайте Отзовик, который платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Если интересно, вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Виталий

Игорь Владимирович

оч.интересно

Оксана Беликова

Есть сайт, который платит за отзывы

Игорь Владимирович

рефералов коллекционируете ???

Оксана Беликова

Почему же коллекционирую? Просто делюсь информацией, помогаю разобраться на сайте

Игорь Владимирович

ссылку кидайте-будем посмотреть

Оксана Беликова

http://otzovik.com/?r=449067

Nata Suslikowa

тесты что-ли?

Оксана Беликова

Есть сайт который платит за отзывы

Марта Кошка

УМНЫМ ЛЮДЯМ

Марта Кошка

МОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ. И НЕ ЗАПЛАТЯТ. ОБИДНО ЖЕ БУДЕТ.

Оксана Беликова

мнение не может быть ошибочным. Это ваша личная оценка. Есть сайт, на котором обычные люди пишут отзывы о том, чем лично пользуются, а сайт платит деньги за просмотры их отзывов. Мне этот сайт нравится также тем, что можно найти много интересного для себя. Я например, прежде чем купить какую-нибудь вещь, обязательно читаю отзывы людей, которые этой вещью уже пользовались

Марта Кошка

ЭТО КОНКРЕТНЫЙ САЙТ ИЛИ ТИПА-ТОВАР И ОТЗЫВЫ О НЕМ?

Оксана Беликова

это сайт http://otzovik.com/?r=449067 можете посмотреть. А то, о чем писать, выбирать только вам, если не хотите писать, можно просто для себя почитать, очень интересно

Марта Кошка

СПАСИБО. МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАВАТЬ НОВОЕ. ЕСЛИ БУДЕТ ЕЩЁ ЧТО ПОЧИТАТЬ-НАПИШИТЕ. СПАСИБО.

Оксана Беликова

Вы на сайт заходили? Я могу вам дать ссылку на мои личные отзывы http://otzovik.com/?search_text=ksanaoks&us=1

Марта Кошка

НЕТ ПОКА. ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕПИСКОЙ.

Виктор Белоусов

скок плотиш

Оксана Беликова

http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите

Надежда Гучок

Психологам

Надежда Гучок

Ммм мне тоже надо идти на психолога учиться

Надежда Гучок

А ко мне все приходят и слушают мое мнение особенно мужской пол

Оксана Беликова

Тогда, это как раз для вас ))

Надежда Гучок

Мне деньги не нужны вообще тем более от них

Оксана Беликова

ну в этом случае, этот сайт для вас может быть просто быть интересен в плане почитать ))))

Гульмира Менешева

Думаю, всем

Оксана Беликова

А вам интересно? Сайт Отзовик платит за отзывы. Но отзывы должны быть настоящие. Допустим вы купили какую-нибудь вещь, она вам понравилась, ну или наоборот разочаровала. Вы пишите об этом отзыв, точно также как бы вы рассказали своим знакомым. Сайт платит за просмотры ваших отзывов. Что мне нравится там, что можно действительно найти много информации для себя. Можно также приглашать знакомых и друзей по своей реферальной ссылке. Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=449067 Можете посмотреть. если возникнут вопросы, пишите