Izabella Khrush

. У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? —Четыре- ответил он.-Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство -ищешь их когда тебе плохо. Есть друзья , как болезнь -они сами ищут тебя . Но есть друзья , как воздух-их не видно,но они всегда с тобой. А у вас какой вид дружбы?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

в пол года раз встречаюсь если встречаюсь, мои друзья это моя семья

Валера Парамонов

Четыре стихии управляют человеком Земля-Вода-Ветер-Огонь,я огонь

Виктор Алексеенков

Эти мудрости про дружбу не нужны.И так халявщиков хватает....

Владимир Бондаренко

а лучшие друзья не лезут в кровать к лучшим?????вот такой видю

Александр Веденин

лучше последний но у всех людей почему то выходит 3 вариант

Izabella Khrush

А у меня -4 вид друзей,последний.

Анатолий Ходосевич

Ремарк как-то сказал: друзья это извинение бога за родных!

Ев
Евгений

Вот четвёртые - это друзья. А первые три - просто знакомые.

Cергей Парижеский

Есть,как алкоголь.Пьешь с ним,пьешь.И никак не напьешься

Николай Костров

Они Есть, У меня Настоящие - Друзья, проверены временем !

Николай Лазарев

Я сам себе хороший друг-та (нужна)но пока еще не готова

Прохор Громов

У меня таких не осталось. Приятели есть, а друзей нет.

Izabella Khrush

С возрастом уходят многие близкие друзья, а новых нет желание заводить. Иногда есть прекрасные знакомые люди и с ними можно общаться.

Прохор Громов

Просто в молодости нам нужны были друзья. У меня был друг 30 лет. Пару лет назад из-за мелочи разругались и перестали общаться. Так при случае встретимся, поболтаем. Но когда мне нужна была операция, он позвонил первый: У меня в Кишенёве "Онкоцентре" есть знакомые, если деньги нужны, скажи сколько. Мы перестали нуждаться в друг друге.

Аркадий Жарков

друзья , как воздух-их не видно,но они всегда с тобой.

Mарго Беккер

Сраазу и не сообразиить...надо подуумать...🤷‍♂️😊

Николай Машугин

В п... у друзей, в п... у подруг Я сам себе хороший друг

Виталий

Ключевое здесь "мудрец"))) по сути сказано глупцом)

Grigori Неизвестно

🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Vитя@Zь

ДРУГ В МОЁМ ПОНЯТИИ ОН ОДИН И ОН ТАКОЙ ЖЕ,КАК Я))))))

Izabella Khrush

Я поняла, что вы прекрасный друг и с вами интересно общаться.

Vитя@Zь

Спасибо, лучшего отзыва, тем более от вас я не ожидал, вы удивительная женщина, дай Бог вам и вашим близким здоровья!

Полувековая Дама

Просто дружу. Не нравится мне этот мудрец...

Viktor Dratch

Посещение могил врагов которых пережил...

Re
Remete

Извините. Я прочитала ваш ответ. Интересно вы отзываетесь о дружбе. Даже задумалась на этим)

Viktor Dratch

Человек по сути является врагом друг другу...даже самый близкий = примеры тому агрессия или обида при семейных ссорах, шрамы остаются и количество их увеличивается. Сращивание мужчины и женщины в единное целое явление редкое, сближение пар пожилого возраста шизоидная забывчивость нанесенных обид...

Re
Remete

Обиды забываются и шрамы сростаются. И с годами они кажутся настолько мелочными и глупыми....эти обиды. Конечно человек в своих суждениях опирается в основном на собственный опыт. Но если бы вы знали как трудно и больно бывает задуматься о том что человек обречён на жизнь, потеряв самого близкого, который был и мужем и лучшим другом.

Viktor Dratch

просто учитесь жить за двоих воспринимая утерянного не как тело, а как его души которая жива до тех пор пока живы Вы...

Giyom Nogare

Старый Мудрец был, видимо - Очень!) Ошибся.