Izabella Khrush

. У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? —Четыре- ответил он.-Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство -ищешь их когда тебе плохо. Есть друзья , как болезнь -они сами ищут тебя . Но есть друзья , как воздух-их не видно,но они всегда с тобой. А у вас какой вид дружбы?

Ответы · страница 4
Бабайкин Юрий

У моих верных это 4

Бабайкин Юрий

Да...остальные отсеялись и я стал плохой когда отказался решать чужие проблемы после того как самому отказали после всего хорошего

Izabella Khrush

Отсеялись, значит так было Богу угодно.Все что делается- все к лучшему.

Izabella Khrush

Юрочка, взаимно. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются ваши планы в жизнь.🎄❄️🌞☃️

Бабайкин Юрий

Премного благодарен и Вам всех благ земных и здоровья близким!🎄

Александр

глупец а не мудрец

Марат Шелгунов

Есть Я, и Он всегда со мной.

Галинка Живилова

у меня как воздух.

Галинка Живилова

Поздравляю! У меня эти друзья проверены десятилетиями. Самый малый стаж 41 год.Самый большой 54.Даже назвать их друзьями как то не получается. Это родные души!!!

Izabella Khrush

Да, вы счастливый человек.

Галинка Живилова

Удачи Вам! И верных друзей!!!

Евгений Ощерин

умерли все друзья

Izabella Khrush

Я вас понимаю, у меня тоже многие друзья ушли в мир иной.

Нина

Был... Последний...

Нина

И что с ним?

Нина

Как и у меня

Далеко Не Идеал...увы(

Я не умею дружить

Izabella Khrush

Вы себя недооцениваете.Не могу поверить.

Алексей

У нас нету друзей

По
Потерянный

Дружественный

Мо
Мохаммад

Приятельский

Валентина Марадудина

ВОЗДУХ И ЕДА !

Любовь Яворская

Для кого-как.

Любовь Яворская

И Вас с наступающим Новым Годом!Удачи Вам!🎄❄️☃️

Малик Хайбулин

есть все 4...

Малик Хайбулин

Ты очень мила!... Пусть все у тебя будет ладно! Сбудутся мечты, взойдут семена...........,

Izabella Khrush

Я вам признательна-взаимно!

Малик Хайбулин

Это тебе для настроения... Сегодня 22 апреля - Ленинский субботник- пойду во двор, буду наводить порядок

Се
Сергей

да все есть

Я Вера

Как воздух

Я Вера

Только мне страшно потерять их

Izabella Khrush

К сожалению многие друзья уходят в мир иной.

Ольга Усольцева

Как воздух

Izabella Khrush

И у меня такой вид дружбы!

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Все четыре

Николай

невидимки

Николай

они всегда помогут когда тебе плохо

Izabella Khrush

Очень правильно подмеченно.

Николай

у меня есть такие...А у Вас.

Dmitrii Zvencin

Четвертый

Dmitrii Zvencin

Как много чудных гранях бесподобья.
Как сладок плен обзора над тобой.
С утра являясь властью примодонны.
Завешь и манишь сладкой красотой.

Dmitrii Zvencin

Что заслужила то и получила. Коль сеишь семя не ребенку . То и ромашка для тебя цветет. И сладость аромата с солнцем. В душе и сердце у тебя произрастет

Пчёлка

Последний

Карен Лорис-Руссо

Четвёртый