Полувековая Дама

Я взрослый человек, понимаю что мёртвых не надо бояться. Но не смогу пройти ночью через кладбище . А вы сможете?

Ответы
Валерик

Возвращается мужик поздно домой через кладбище. Темно, страшно.
Идёт, идёт. Подходит к ограждению кладбища, только закинуть ног учтобы перелезть оградку...Бац. По голове получает.
Через несколько минут приходит в себя, над ним сторож кладбища:
-Не, ну ты гуляешь-гуляй....Но за пределы не выходи!!!!

Ал
Александр

Я и днём на кладбище чувствую себя очень некомфортно. Не понимаю почему, но тем не менее. Мне не страшно. Нет. Но какое-то чувство беспокойства что-ли... А вот колумбарий у крематория такого не вызывает.

Владимир Павлов

Ой.....спят как покойники....поехали как-то ночью......с дефкой.....не знаю, чё она от этого хотела.....фсе прижухли.....ни один не встал.....))))

Michael Lvovich Kunin

Что .за вопрос , Роль Краморова вспомнили . И покойники вдоль дороги с косами стоят и тишина!

Лариса Ларина

Считается, что не надо ночью ходить через клажбище,нарушать покой мертвых...

Гарольд Рыбинский

Надо соблюдать минские соглашения.

Вера Сергеевна

В 9 классе на спор ходила ,убегала от туда без -оглядки Сейчас -нет ,не смогу!

Валерий Шаманов

Как по Бродвею. Мёртвые не кусаются, любил говаривать капитан ФЛИНТ

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на практике в е лето жал в старом доме батюшки, среди кладбища

Полувековая Дама

Ужас. Неужели не было страшно?

Полувековая Дама

А у меня мама уехала к мужу, когда мне было 15. И я жила одна. (ну она конечно за квартиру платила и еду привозила раз в неделю

Александр Сорокин

нечего туда ходить там могут оказаться сатанисты

Владимир Забродин

Я тоже туда не пойду. зачем нарушать их покой?

Иван Бондарь

Кладбище -ночью ,просто тишина.....и доброта...

Полувековая Дама

Ну приезжайте, пошли 😝

Иван Бондарь

У меня там сын -можно его прислать ,пусть с вами погуляет...Я уже в путешествии .... И что важно не струсил переезжаю на другое место жительства....старикам нужна моя помощь...

Иван Бондарь

У меня тут есть товарищ.Так вот после смерти отца -он никак не мог согласится с тем ,что нет его уже .....и очень много времени проводил на кладбище....и ночью и днем...Так он согласен с тем ,что ночью на кладбище самое безопасное место..

Полувековая Дама

Так это умом то понимает каждый..

Иван Бондарь

Вооот!Что и требовалось доказать...

Наталья Шестакова

Совершенно не вижу необходимости в этом.

ⅅжекоб✭Умба

Приходилось. В самом деле как то неуютно.

Кы
Кызыма)

Смогу.) Но, капец, как страшно будет.)))

Полувековая Дама

Просто поняла, что никакие страхи с детства не изменились

Леонид Шестаков

это было несколько лет назад... как то нам с маленьким внуком пришлось ночевать вместе... после его вопроса о том, когда родился бог... ему тогда было лет пять... мы начали обсуждать разные жизненные вопросы... среди них и боязнь темноты, и приведений... мы стали с ним много и часто философствовать... он перестал бояться темноты ... он перестал бояться вообще... я не знаю, хорошо ли это....

Полувековая Дама

Конечно хорошо. Жаль, что от моих страхов меня никто не избавил

Людмила (Мила)

Я тоже не смогу. Будет очень страшно.

Muza

🖼

Лида Каверина

Не пробовала,но думаю получится

Владимир

Так днём ходить надо....😀

Владимир

Тем более ночью не видно конфет на могилах... 😂

Владимир

Яяяя? Я наоборот по ночам раскладываю... 😂

Полувековая Дама

Аааааа. А разложите ещё около зоопарка.

Владимир

Нееее, я сторожа боюсь... 😂

Полувековая Дама

Вот так вы лишили меня конфеток

Владимир

Приходи на кладбище... 🤣

Ко
Константин

Выпивали как то..но с краю..

Александр Андреенко

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Елена Стратийчук

😳 классиков начитались?