Лю
Людочка

Вам нравится чай и кофе без сахара?

Ответы
Мохарям Ханипов

НЕ ПРИУЧЕН ВКУСЫ ТОЖЕ ВОСПИТЫВАЮТСЯ .. НА КАЖДУЮ ПИШУ ЕСТЬ СВОИ ЖЕЛЕЗЫ .. БЕЗ ХЛЕБА ПРОЕЛ МНОГО НО ЧУВСТВА СЫТОСТИ НЕ ПРИХОДИТ .. МЕШКИ ТЕХ ЖЕЛЕЗ (НА ХЛЕБ ) ПОЛНЫЕ ...

Алена Gold Star

Если это кофе свежесваренный то без сахара, если обычный нескафе, то разбавляю сахаром, точно так же и с чаем если он авторский то без сахара

Надежда Железняк

Лет 10 уже все пью без сахара, причем если делаю случайно глоток с сахаром, то мне даже неприятно страновится

Евгений

Экспрессо без сахара пьют , приходится пить всё без сахара и сладостей , это для меня приговор я сладкоежка

Евгений

☕🍫🌹👍 спасибо

Вадя С Хитровки

В последнее время чай пью вообще безо всего, пустой -без сахара, без вкусняшек, типа пироженок или тортика

Владимир Кириллов

Не нравится, но бывает и такое. И кофе без сахара, и чай без заварки... И заварка в трубке, если нет табака...

Та
Татьяна

Если в чае лимон, то с сахаром, а так всегда без сахара. Кофе по разному. Капучино без сахара всегда.....

Михаил Гехт

да, но это должно быть качественное, для души. Быстренько перекусить чем попало проще с сахаром

Микото Суо 🇺🇦

Пью чай без сахара, только если кушаю со сладостями, печенюшками там... А так, только с сахаром.

Ок
Оксана

Только так чай и пью, в кофе правда могу маленько сахара кинуть, а сладкий чай это беееее

Бу
Бусинка

Час могу без сахара с конфетой, а кофе не могу без сахара пить ещё лимон в кофе добавляю

Бу
Бусинка

Благодарю ☕👍

Сергей Греков

Конечно, чай пью совсем без сахара, а по кофе пока не дорос, но думаю, что уже скоро.

Наталья Шестакова

Чай да. Кофе, в любом кафе могу пить без сахара, а дома с одной кофейной ложечкой.

Марина Матвиенко

Пью без сахара чай и кофе - привыкла уже 3 года. Кофе со сливками, так мягче вкус.

[●_●]

Да. Только кофе лучше медом всетаки закусить, иначе воды после горечи хочется.

[●_●]

Ну, это слишком жирно будет. Есть печенька?

[●_●]

Балагадарю! Буэш? 🥝

Ольга

Мне не очень, но знаю многих, которые считают что чай и кофе пьется без сахара.

Валентина Пакшина

Чай - не пью. а в кофе добавляю 0,5 ч.л. сахаpа - сладости нет, но вкус пpиятнее.

Дмитрий

мне нравиться кофе без сахара и с лимоном,вот это я понимаю продирает🙂

Ал
Александр

чай - всегда... кофе только подчеркнуто итальянский невыносимо горький

Игорь Я

зеленый хороший пить с сахаром это противно . а хорошего кофе у нас нет