Николай Терёшин

"Так может и распял какой то еврей немножечко какого то Христа ! А иначе - откуда на бедного Моню все эти напасти ?"?

Ответы
Виталий Леденец

Киевский апелляционный административный суд 2 апреля обязал Кабинет министров выплатить жителям ДНР и ЛНР (по киевской версии — «оккупированных территорий Донбасса») задолженность по пенсиям.
Что характерно, украинские СМИ об этом пока не сообщили.
http://rusvesna.su/news/1428012562

Margarita "venera"

Еврей приезжает домой на такси, выходит из машины, начинает судорожно хлопать себя по карманам и говорит: "Вот черт, кошелек в машине оставил!".
Услышав это, водитель дает по газам и уезжает.
Еврей, довольно: "А Мойша не обманул, это таки работает!"

Николай Терёшин

спасибо . доброе утро .

Margarita "venera"

!!!

Борис Алиев

Конечно! Одним евреем, то есть Иисусом Христом, меньше, одним, то есть Моней, больше. Какая разница? Правда, Николай? Зато есть такой великий праздник как Пасха, с чем я всех христиан и поздравляю! Христос воскресе!

Камиль Гасанов

Иисус по нашему Иса

Борис Алиев

Знаю, а Моисей по-нашему - это Муса. Всё их одного ветхозаветного корня, поэтому и спорить не о чём!

Камиль Гасанов

да ! )

Борис Алиев

Отлично! Успехов Вам!

Камиль Гасанов

да и вам того же0 !

Татьяна Кацева

А кто был Христос? Тоже еврей. Распяли его римляне (римские солдаты по приказу римского наместника). Но они никогда не сознаются. Переведут стрелки. Так было, так есть и так будет.

Ольга Строителева

40 лет водил Моисей свой народ по Аравийской пустыне и выбрал для них единственное место, где нет нефти!!!!! Вот так евреи в первый и последний раз "повелись"))))

Николай Терёшин

они и без нефти управляются - мама не горюй .

Ольга Строителева

они теперь на нефти заправляются!

Сергей Кувайцев

Он же сказал,что все вы евреи будете гонимы за Меня !Только перед концом света Он их всех соберёт в одну кучу

Николай Терёшин

на что намекаете . в кучу то уже собрал . нам после Украины только конца света и не хватает .

Надежда Генералова

уЖ БОЛЬНО ВСЕ В ВЕРУ УДАРИЛИСЬ..А ИРОНИЯ МНЕ ВАША НРАВИТСЯ.

Николай Терёшин

видно есть что за что просить прощения у Господа .

Надежда Генералова

Веяние моды.

Владимир Лёвин

Не справедливо римлянин распял еврея а Моня виноват!

Николай Терёшин

о чём и речь .

Владимир Кодов

ах Моня, Моня - таки мама же говорила не ходи...

Валентина Резникова

потому,что не верит в этого распятого Христа!

Zamir Beshkurov

Так, похоже, это были еврейские разборки? 😉

Николай Терёшин

вся наша жизнь еврейские разборки .

Александр Ясноокий

Какие напасти? Моня, как прежде в фаворе

Таша Т

ну что..не под той звездой родился Моня

Аля

это так.только зачем богохульничать?

Николай Терёшин

в чём тут вы видите богохульство ?

Аля

в выражениях

Николай Терёшин

ерунда . включите юмор .

Аля

с этим не шутят

Николай Терёшин

шутят . почти обо всём шутят , а уж тем более так безобидно . Господь - не вор в законе , вряд ли он обидится на шутку .

Аля

ок,ваше право

Аслан А

распял всего немножко, рас пять

Александр Миндель

Так Христос тоже был евреем !

Николай Терёшин

3 млн в России . многовато .

Александр Миндель

???? Многовато ? А китайцев ?

Николай Терёшин

а китайцев везде полно .

Александр Миндель

Так что ? Нужно начать войну с Китаем ?

Николай Терёшин

в смысле - с Украиной мы её уже начали ? понятно .

Андрей Гудков

есть евреи и жиды(не путать)

Отвечайка

Вопрос к Коломойскому.....)))))

Эля

Может тот еврей и был Моня?

Эдуард Бочко

Точно Коля Пилат он такой