........
03.04.2015 - 1:10
Киевский апелляционный административный суд 2 апреля обязал Кабинет министров выплатить жителям ДНР и ЛНР (по киевской версии — «оккупированных территорий Донбасса») задолженность по пенсиям.
Что характерно, украинские СМИ об этом пока не сообщили.
http://rusvesna.su/news/1428012562
Еврей приезжает домой на такси, выходит из машины, начинает судорожно хлопать себя по карманам и говорит: "Вот черт, кошелек в машине оставил!".
Услышав это, водитель дает по газам и уезжает.
Еврей, довольно: "А Мойша не обманул, это таки работает!"
Конечно! Одним евреем, то есть Иисусом Христом, меньше, одним, то есть Моней, больше. Какая разница? Правда, Николай? Зато есть такой великий праздник как Пасха, с чем я всех христиан и поздравляю! Христос воскресе!
Знаю, а Моисей по-нашему - это Муса. Всё их одного ветхозаветного корня, поэтому и спорить не о чём!
Отлично! Успехов Вам!
А кто был Христос? Тоже еврей. Распяли его римляне (римские солдаты по приказу римского наместника). Но они никогда не сознаются. Переведут стрелки. Так было, так есть и так будет.
40 лет водил Моисей свой народ по Аравийской пустыне и выбрал для них единственное место, где нет нефти!!!!! Вот так евреи в первый и последний раз "повелись"))))
они и без нефти управляются - мама не горюй .
они теперь на нефти заправляются!
Он же сказал,что все вы евреи будете гонимы за Меня !Только перед концом света Он их всех соберёт в одну кучу
на что намекаете . в кучу то уже собрал . нам после Украины только конца света и не хватает .
уЖ БОЛЬНО ВСЕ В ВЕРУ УДАРИЛИСЬ..А ИРОНИЯ МНЕ ВАША НРАВИТСЯ.
видно есть что за что просить прощения у Господа .
Не справедливо римлянин распял еврея а Моня виноват!
ах Моня, Моня - таки мама же говорила не ходи...
потому,что не верит в этого распятого Христа!
Так, похоже, это были еврейские разборки? 
вся наша жизнь еврейские разборки .
Какие напасти? Моня, как прежде в фаворе
ну что..не под той звездой родился Моня
это так.только зачем богохульничать?
в чём тут вы видите богохульство ?
шутят . почти обо всём шутят , а уж тем более так безобидно . Господь - не вор в законе , вряд ли он обидится на шутку .
распял всего немножко, рас пять
Так Христос тоже был евреем !
Нормальные поняли, что с маразмом спорить - себе дороже !
3 млн в России . многовато .
???? Многовато ? А китайцев ?
Так что ? Нужно начать войну с Китаем ?
в смысле - с Украиной мы её уже начали ? понятно .
есть евреи и жиды(не путать)
Вопрос к Коломойскому.....)))))
Николай, вы нацист???
или пытаетесь таким показаться
Iz-za ego srebrolubiya bolshogo
