Граф Д’ Артуа )

9 месяцев обстреливают Донецк...ДЕВЯТЬ МАТЬ ЕГО МЕСЯЦЕВ! Вторая Армия мира...неспособна отодвинуть фронт...хотя бы от Донецка! Только бежит! Убежала из под Киева! Убежала из Харьковской области! Убежала их Херсона! И девять месяцев не может сдвинуть фронт от Донецка! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ??!!!

–4
Ответы
Наталья Самойленко

Надо давно бы долбануть Киев и Зеленского,но они прикрываются простыми людьми!!А наша армии в отличии от укров,не может воевать с мирными жителями.Победа будет за нами,не переживай!А сам чего здесь,если такой умник,чеши на передовую!Или слабо?

Граф Д’ Артуа )

по простым людям будем стрелять...или как будет победа за нами?

Наталья Самойленко

Иди себе дальше?

Граф Д’ Артуа )

ну за стока месяцев нет победы! когда будет?! И КАК?!

Валерий Караваев

Пятьдесят одно государство поставляет орудие,как таковое мы не с Украиной воюем. Вы вижу обладаете информацией о ходе всех боевых действий,на всех участках фронта,а так же осведомлены о всём ходе СВО,судя по всему Вам в генштаб пора!

Граф Д’ Артуа )

а от Донецка ...хотя бы от Донецка...почему не отодвинули фронт?!

Валерий Караваев

Это мы узнаем позднее. Все моменты СВО в СМИ нельзя выкладывать. Есть моменты которые не освещаются, по понятной причине,есть на это видимо препятствие. Тоже самое,тот же вопрос и про ЗАЭС,то же не могут предотвратить удары, не так всё просто, как хотелось бы. Есть вооружение, есть ракеты у РФ, есть стратегия, стратегическим планами с нами в обсуждайке делиться ни кто не будет. Ин

Граф Д’ Артуа )

Какое СМИ?! Какие моменты?! Донецк обстреливают...9 месяцев! А Армия тока по приказу Путина бежит! Из под Киева,Харькова,Херсона! Абрамович отпускает главарей Азова. Какая то сделка зерновая...какой то аммиак . Газ идёт через Украину. Ты больной?))) Тебе телевизор таким сделал?!С

Валерий Караваев

В генштабе сидишь в броне? Никто освещать не будет всех моментов иначе любой план теряет смысл. Донбасс долбят не девять месяцев,а восемь лет,хочешь решить эту задачу? Тебе в интернете, по телевизору покажут и расскажут всё в полноте и откроют все карты? Для тебя и для врага? Некоторые вещи делаются так,что о них знают только узкий круг людей.

Валерий Караваев

ПРОПУСТИТЬ⏩⏩⏩

Григорий Карпенко

Гэть подонок! Гэть паскуда! Гэть ублюдок! Гэть гандон! Гэть пидарас! Гэть католик! Гэть дебил! Гэть трансгендер! Гэть трансвестит! Гэть уёбище! Гэть импотент! Гэть жопализ! Гэть хуеплёт! Гэть мандюк! Гэть фуфло! Гэть дупло!

Олег Чернов

Если бы не помощь Запада, хрен бы они выстояли хотя бы месяц! Прикинь! Против России воюет пол-мира на территории Украины. Мне, по-честному Украину жаль. Никто так не хотел, кроме её правителей, оболваненных нациками!

Граф Д’ Артуа )

а вот теперь ты прикинь! Кто планировал операцию...не учитывая того ...что нужно воевать ! Вообще то надо воевать! Путин полгода утверждал что ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ! Понимаешь?))) Это первое! Какие нацики для Украинцев...если они видели наши войска под Киевом?! Это нацики им рассказывают?! А может те кто был на стороне Росссии ...ей поверил - "Россиия тут навсегда!"...Поверит снова после предательства и бегства войск?!

Олег Чернов

Трудно спорить, да и, поо видимому, незачем.

Граф Д’ Артуа )

да как ты поспоришь?!))) если только бегства ,предательства, договорняки и Абрамович...Скока жизней с двух сторон. Унесла авантюра Путина?! Скока унесёт ещё и ради чего?! От Донецка не способны отодвинуть фронт ! то даже не позор...а какая то кровавая муть !

Валентина Рязанова

Нет Сталина и Жукова. Да за одного убитого российского солдата за 3 дня Киев взять и всю мразь с зелёным клоуном повесить всей Европе напоказ.

Граф Д’ Артуа )

ну не совсем так)))

Константин Лисицын

Время Под лета! У меня другое понятие по Вашему нику. А то, о чем Вы говорите -не армия это изначально! И Ура-патриотизма нет!!!!

Анна Кравченко

ои какой вумный критик сидит..а слабо на передовую и мастер класс показать,как надо воевать))) или только в инете ПИЗДЕТЬ

Марат

Надо было как НАТО в Югославии, ковровые бомбардировки городов и обстрел снарядами с обеденным ураном.

Граф Д’ Артуа )

Нет!))) Надо просто командование ...хотя бы с военным образованием а не со строительным!

Эд Тан

просто идут переговоры по дислокациям -да оружие надо списать-поэтому стреляют-пока не закончится

М Я

мы освободили донецкую и луганскую области и идём вперед! Ждите нас с цветами под Львовом)))

Граф Д’ Артуа )

та ну?!))) А Херсон вернём по дороге?))) А по дороге этой...хоть от Донецка отодвинем фронт?

М Я

поживём, увидим)

Граф Д’ Артуа )

живи живи

М Я

при всём твоем сожалении буду жить)))

Ан
Анфиса

Зачем так переживать?Еще будет наступать.. к Новому году вам ад покажется раем...🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

на олигархов надеяться- себя не уважать...🤣 Вот ты сам веришь своим олигархам?

Елена Чистякова

Это не мои фантазии. Его кум, далеко не бедный человек, он занимался этим вопросом.

Ан
Анфиса

Я не тебе..

Граф Д’ Артуа )

они все...только пиздили деньги ! вот чем они занимаются все эти годы!

Ан
Анфиса

Вот... Или ты думаешь ВВП совсем глупый?🤣

Людмила Державина

А где же ты ....такой великий стратег....на диване ...за компом......и все знаешь ...что и как...

Граф Д’ Артуа )

а ты не знаешь?!

Та
Татьяна

Так это и хорошо, что она не может. Быстрее бы Украина вернула все свои территории.

Та
Татьяна

Там много знакомых, друзей. Но самое главное, там живут адекватные люди в отличие от большинства россиян.

Ar
Arkadij

И адекватно поклоняются Бандере и Шухевичу?

Та
Татьяна

Про Степана Бандеру говорят только в России для оправдания нападения в 2014 г. На Украине все знают, что он жил там в общем и целом не больше двух месяцев.

Ar
Arkadij

Вы ВСЁ знаете про Бандеру и Шухевича?

Та
Татьяна

И Вы всего не знаете. Но информации о нем много. Читайте больше, а не смотрите путинское ТВ.

Наталия

8 лет обстреливают Донецк, это то, что украинские фашисты за 8 лет сильно засели...

Алина Васильева

НЕ ХОЧЕТ Путин губить мирных жителей! Они и так от Зеленского настрадались!!

Алина Васильева

НАША АРМИЯ НЕ СТРЕЛЯЕТ В МИРНЫЕ ДОМА , И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЕЛЬКА УМА, ТО ПОНИМАЛИ БЫ ПОЧЕМУ ПУТИН ПОРОЙ ОТСТУПАЕТ, ЗЕЛЕНСКОМУ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, А НАШ ПУТИН НЕ ТАКОЙ!

Граф Д’ Артуа )

да да да!))) Поэтому то и обстреливают Белгород...не можем защитить его...потому что сильная армия а не слабая!

Алина Васильева

и снова Зеленский чего то наврал а вы лопухи поверили Польшу тоже Путин стрелял?

Граф Д’ Артуа )

а кто стреляет по Белгороду?

Алина Васильева

У нас там родственники живут. и они проклинают Зеленского наверное не хря!

Владимир Просто

Шайгу сказал, что спешить ни нада!!! Вот они и не спешат. Работают на измор!🤭

Иван Никифоров

Пора уже давно понять, что из за себя представляет этот....гарант.....

Граф Д’ Артуа )

только бегства ,предательства, договорняки и Абрамович...Скока жизней с двух сторон. Унесла авантюра Путина?! Скока унесёт ещё и ради чего?! От Донецка не способны отодвинуть фронт ! то даже не позор...а какая то кровавая муть !

Иван Никифоров

Скажу честно..Это идет спецом!!! Это не то что, мы слабы, Украина сильнее, не то что Украину запад вооружает...Позор россии идет спецом!!! Это надо давно понять....

Br
Brutik

Пора быстрее бежать...До самого Владивостока и без остановок....

На
Наталия

Как что?
Это жесты доброй воли справедливой и доброй рассеи.

Zi
Zimaleto

Съезди и разберись на месте, а тут воздух не сотрясай

Zi
Zimaleto

А тебе от этого так радостно, что смерть кругом? Оргазмируешь на этом? Что вы за люди такие?

Граф Д’ Артуа )

Меня?! Это тебя суку радует! не радовало бы...ты полусвастику не нацепила бы Z

Zi
Zimaleto

Дурак ты! Этот ник у меня больше года назад был, когда бедную букву Z так не третировали. А вот вывод мой от твоих вопросов созрел

Се
Серый

Ты, козёл. Как с девушкой разговариваешь. Это тебе не Ваня с соседнего подъезда. Базар фильтруй и извинись

Граф Д’ Артуа )

нахуй пошёл чмо