N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему сотовые российские компании с 2014 года не признали Крым российским и оставили роуминг как заграницей?

−1
Ответы
Язва Сибирская

Я не помню детали и подробностей но по-моему этим компаниям угрожали отключением Свифта поэтому они и делали вид что не признают путинского Крыма

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что за бред? Причём тут и здесь сотовые российские компании? Если нам Свифт отключили из-за границы в наказание для банковской системы россии страны-агрессора, а не для сотовых операторов. Сотовые российские операторы по факту не признали Крым российским и там роуминг был и оставался как за границей, а Свифт это международное межбанковское общение для очень комфортного удобства.

Эвелина

Думаю що поки ще все під санкціями ,він же рахується тимчасово окупований

N[
N’djaména [Дмитрий]

Российские сотовые компании не признали Крым с 2014 года, даже теперь с 2022 года всё равно нынче там как международный роуминг за границей. Одна дура зомбиватная россиянка пришла жаловаться в офис МТС, как так типа Крым не признают в сотовой компании, если власть россии сама признала

Эвелина

😂

Владимир Кержаков

Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дадены были все шансы и варианты, но просратые почему-то

Владимир Кержаков

Всё будет в своё время, пока дороги налаживаем, аэропорты.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Остались последние иллюзии?

Владимир Кержаков

Расцветающий Крым после засранцев хохлов.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каким образом тАперечА нынче?

Pа)*****

а банки?и переводы туда назад?все от того что Крым под санкциями

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я лишь один из примеров привёл)

Ве
Венера

Почему только Крым, Роуминг и по всему черноморью был

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это и заметно, наши ческиты для этого создали все условия, ни паники, ни истерики, пока нашей россии приходит пидза

Ве
Венера

Не так страшен черт, как его малюют.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это жить в иллюзии не страшно, а когда нагрянет будет уже слишком очено поздно😁

Ве
Венера

Погреб иди копай,

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как наш чекист бункер?

Tatiyna Gontar

вопрос выживаемости в сети...дата центры и прочая...

Лариса

Как им велели, так они и сделали.

N[
N’djaména [Дмитрий]

До революций были все господами и это мне нравится, а товарищи краснотой кровавой воняет. Так как теперь нынче правильно обращаться к ЧЕЛОВЕКУ? Именно к ЧЕЛОВЕКУ, а не подобию и пародию имеющих гуманоидные формы и внешне ни чем не отличающихся от всех других и остальных?

Лариса

Так в разных странах по-разному обращаются. Только в России нет нормального обращения. Я обратила внимание на этот факт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так что делать и как быть? Ответа я до сих пор не получил.

Лариса

А как вы получите ответ, если его нет?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот поэтому видимо я заблудился😁

Ил
Илунга

🖼кого они напоминают?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Напоминают правильно

Марго Беккер

Я в них не работаю не знаю!

Конь Впальто

он окупирован Московией

N[
N’djaména [Дмитрий]

Верно, но с другой стороны ВНУТРИ россии сами сотовые операторы не признают Крым российским и там действует роуминг как заграницей. Некторые ебанутые жители болота и ада этого не осознают и не понимают и даже жаловались на российских сотовых операторов🤣

Конь Впальто

если они признают , то подпадают под санкции. Авиакомпании которіе летают за границу тоже не признают

N[
N’djaména [Дмитрий]

российские авиакомпании через Европу и так уже не летают, если надо попасть в Европу из россии, то через Турцию, например, или Армению с Азербайджаном, а не напрямую, а это дороже.

Елена Истомина

Надо у них спрашивать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Там жизнь жирнее и богаче

Елена Истомина

Везде хорошо где нас нет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да ладно, из глубокой провинции именно по этому?

Елена Истомина

А есть не глубокая провинция?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты как самО понимаешь? По своим чувствам?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Так у них и спроси

... Рус

Ссут.