Я не помню детали и подробностей но по-моему этим компаниям угрожали отключением Свифта поэтому они и делали вид что не признают путинского Крыма
Что за бред? Причём тут и здесь сотовые российские компании? Если нам Свифт отключили из-за границы в наказание для банковской системы россии страны-агрессора, а не для сотовых операторов. Сотовые российские операторы по факту не признали Крым российским и там роуминг был и оставался как за границей, а Свифт это международное межбанковское общение для очень комфортного удобства.
Думаю що поки ще все під санкціями ,він же рахується тимчасово окупований
Российские сотовые компании не признали Крым с 2014 года, даже теперь с 2022 года всё равно нынче там как международный роуминг за границей. Одна дура зомбиватная россиянка пришла жаловаться в офис МТС, как так типа Крым не признают в сотовой компании, если власть россии сама признала
Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!
Дадены были все шансы и варианты, но просратые почему-то
Всё будет в своё время, пока дороги налаживаем, аэропорты.
Остались последние иллюзии?
Расцветающий Крым после засранцев хохлов.
Каким образом тАперечА нынче?
а банки?и переводы туда назад?все от того что Крым под санкциями
Я лишь один из примеров привёл)
Почему только Крым, Роуминг и по всему черноморью был
Это и заметно, наши ческиты для этого создали все условия, ни паники, ни истерики, пока нашей россии приходит пидза
Не так страшен черт, как его малюют.
Это жить в иллюзии не страшно, а когда нагрянет будет уже слишком очено поздно
Погреб иди копай,
Как наш чекист бункер?
вопрос выживаемости в сети...дата центры и прочая...
Как им велели, так они и сделали.
До революций были все господами и это мне нравится, а товарищи краснотой кровавой воняет. Так как теперь нынче правильно обращаться к ЧЕЛОВЕКУ? Именно к ЧЕЛОВЕКУ, а не подобию и пародию имеющих гуманоидные формы и внешне ни чем не отличающихся от всех других и остальных?
Так в разных странах по-разному обращаются. Только в России нет нормального обращения. Я обратила внимание на этот факт.
Так что делать и как быть? Ответа я до сих пор не получил.
А как вы получите ответ, если его нет?
Вот поэтому видимо я заблудился
Напоминают правильно
Я в них не работаю не знаю!
он окупирован Московией
Верно, но с другой стороны ВНУТРИ россии сами сотовые операторы не признают Крым российским и там действует роуминг как заграницей. Некторые ебанутые жители болота и ада этого не осознают и не понимают и даже жаловались на российских сотовых операторов
если они признают , то подпадают под санкции. Авиакомпании которіе летают за границу тоже не признают
российские авиакомпании через Европу и так уже не летают, если надо попасть в Европу из россии, то через Турцию, например, или Армению с Азербайджаном, а не напрямую, а это дороже.
Надо у них спрашивать
Там жизнь жирнее и богаче
Везде хорошо где нас нет
Да ладно, из глубокой провинции именно по этому?
А есть не глубокая провинция?
Ты как самО понимаешь? По своим чувствам?
Так у них и спроси
Ссут.

