Гр
Грешник

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете???

Ответы
Юрий Темников

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.

Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.

От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.

И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Юрий Назаров

Её величество случайность, нас постоянно где то ждет. Она не гадано, нечаянно. Нет, нет возьмет да и придет. Ей все равно, кто ты такой. Богач, бедняк, тль грешник просто. Она приходит за тобой. Пришла и решены вопросы. Случайный взгляд, ошибка дверью. Все может измениться вдруг. Случайно встретились. поверь мне. Среди твоих друзей, подруг. Её величество, случайность. Повсюду за тобой бредет Она нас ждет и может тайно, то к счастью, то к беде ведет. Вот, что я хотел сказать по этому поводу.

**
***.

Да,случайность не случайнаЯ

V-Враг Незалёжности - Z

Точно..вот пример...Решил купить саженцы винограда ПиноНуар,договорился с челом с Кущевке,звоню,а он - уже нет...в инете случайно нашел одного деда...сегодня поехал к нему и еще попутчика потащил....Кроме винограда узнал много интересного и то что рядом с ним самое большое озеро Кубани = Бам.... так что вот так. И саженцы и информация и озеро.

**
***.

Вам повезло, классно

V-Враг Незалёжности - Z

ага.даже попутчик офигел.тоже саженцы купил и еще домашнего вина

**
***.

👍

V-Враг Незалёжности - Z

вот так бывает.Летом приеду туда.

Самый Средний Человек

Давно это было, тогда не было еще телефонов, по делам еду в Киев там знаю что проездом должен быть друг, знаю где и когда, подхожу во воремя... оказалось что их раньше привезли на несколько часов. Расстроившись побрел по своим делам.... Опа!!! встречаю его в одном гастрономе....

Ирина Ирина

Случайная встреча - самая НЕ не случайная вещь на свете, потому что мы все время куда -то спешим и не успеваем замечать то, что нас приводит к случайным встречам.

Ирина Ирина

Случайная встреча - самая НЕ не случайная вещь на свете, потому что мы все время куда -то спешим и не успеваем замечать то, что нас приводит к случайным встречам.

Slavisha Barkovich

Мненич разделяются пополам.Кто-то думает,что фатальность-вещь неизбежная,кто-то думает,что мы сами вершим свою судьбу И ведь не узнаем !Не дано пока узнать.

**
***.

Никто не знает

Се
Северный

Одним везет две половиночьки собрать,
Другим всю жизнь приходится искать,
А третьи, принимая испытание,
Хранят союз... поправ души метание...

**
***.

Правильно сказано

Се
Северный

И из Случайностей Вся жизнь!!!

**
***.

Я тоже так считаю

Ирина ******

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Viktor Dratch

Вотношении ЕГО ВЕЛИЧИСТВА СЛУЧАЯ ...посмотрите цитаты надерганые потомками древнего комедиографа Менандра из его несохранившихся комедий.

**
***.

Обязательно посмотрю

Viktor Dratch

Менанр комедии фрагменты ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА" Москва 1982 серия АКАДЕМИЯ НАУК СССР ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПАМЯТНИКИ. и в качестве бонусаМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Св
Светлана_Светлана

Не думаю. Я встретила человека который меня устраивает во всех отношениях, но как встретила, так и потеряла. Думаю судьба просто играется

**
***.

Бывает и такое

Victor Molchansky

Не придумывай, всегда есть СЛУЧАЙ и УДАЧА. Случай меня спасал, а Удача помогала. Если есть желание, могу рассказать случай на эту тему...

Victor Molchansky

Сижу в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 31

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ У ВАС ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СЛУЧАЙНАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА И ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА РАДА ВЫ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ ТАНЯ.ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИВАМ ЛИЧНО.

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЗДОРОВЬЕ ТАНЯ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА.

Та
Татьяна

да поняла я, по-ня-ла....🙂

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА.

)..Александра) Саша Просто))

Этож надо кому то так постараться, чтоб к примеру на определённом вокзале двое, с разных концов света столкнулись лбами... случайно!!!

**
***.

Это судьба

Михаил Андриянов

Знаешь, не хочется рассуждать, что случайность, не случайность а закономерность в жизни, Себе ответь - была твоя встреча случайной???

Людмила Растрыгина

с мужем была)))).....

Михаил Андриянов

Какой?

Людмила Растрыгина

случайно не случайной...

Михаил Андриянов

От чего оттолкнулась к тому и пришла - ?

( * ; *)Татьяна Наумова

где то ТАМ....
за пределом познанья..
Где загадка, туманность и тайна.
кто то свыше готовит заранее
ВСЕ, что с нами случится-СЛУЧАЙНО

Светлана Балмочнова

Не нужно с ней жить! Наполняйте вашу жизнь радостью, вытягивайте Ее из все и вся! Постепенно и сердце наполниться и вытеснит боль!

Фа
Фаина-Фира

Случайная встреча- НЕТ ТАКОГО СЛУЧАЯ . ПРОСТО АВТОР СУДЕБ ТАК НАПИСАЛ. А ДЛЯ ЧЕГО ВСТРЕЧА ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ 😒😇🙏

Андрей Хартиков

Да ну... сколько угодно бестолковых встреч. Разве что для доказательства того, что бестолковость существует. ))

Александр Каюрин

Что случилось один раз, обязательно произойдет дважды, что случилось дважды непременно произойдет трижды)))