Oreana Gertraund

Стоит ли подругам рассказывать о радостях и горестях своих отношений?

Ответы
Мария Исаева

Нет не стоит рассказывать даже лучшим подругам,потому что они потом начинают завидовать и предавать друзьям,и конечно разрушают семью счастливых пар.Это мое мнение.У меня в нынешнем щас нет подруг и они мне не нужны.И никогда не было лучших подруг.Главное это моя семья муж и дети.

Людмила Петрова

Душа прозрачна и тонка,,,,Не разрешайте в ней топтаться,,,Поверте мне наверняка вся в дырах может оказаться,,, И не заклеить не зашить ,,,Лишь время лекарь ей поможет,,,И рваной может она жить,,НО ДОВЕРЯТЬ ОНА НЕ СМОЖЕТ,,,,

Была Когда-То Хорошей)

Нет, счастье должно быть тихим. оно шума не любит, спугнёшь, равно как и то, что про горести расскажешь, а кто-то порадуется, так что не вводи в грех людей, своими рассказами о счастье-несчастье

Нина Гетманцева

Как показала прожитая часть жизни, доверять даже самой лучшей , единственной подруге что - либо - чревато ......Удивишься о её невинной случайности невзначай преподнести сказанное ......

Nina Fendel

Советую воздерживаться от комментариев.Это личное переживание или радость. Оно ТВОЁ!!!!. Только позавидуют или осудят. Авторитета этим не наберёшь, можешь прослыть болтуном.

Ирина Попова

Есть золотое правило в отношениях: Чем меньше подруги знают о твоей личной жизни,тем крепче отношения.Я думаю,следует говорить о таком с близкими(мама,папа,братья,сёстры)

Galina Yartseva

не всякая подруга порадуется.. и будет сопереживать твоим невзгодам ...но всё ж такие есть ..но есть и такие ..хорошо живёшь ..завидуют ... а плохо радуются..

Елена Тереховская-Доброскокова

Я думаю, что ни в коем случае нельзя. Потому что расскажешь одной, будут знать все. Правда, если только есть близкая подруга, то можно, но не все.

Галина (Коротаеева) Нагиева

молчание золото не стоит рисковать кому то о своих отношениях и проблемах пройдет время и само все уладится потом сам себе спасибо скажешь

Swetlana Kasten

Нет не стоит, подруги они такие завистливые если у тебя все хорошо, но зато такие радостные, когда у тебя все плохо. Счастье любит тишину

Н*
Настёна ***

нет. это ваша жизнь, и вы должны ее проживать сами. а не по советам своих подруг. Да и вдруг, она тебе завидует. будет еще козни строить.

Сергей Журбин

Нет конечно. Радостям будут завидовать и строить козни, а горестям будут радоваться и поставят клеймо неудачника.....

()
(М@рин4К@ )

рассказывать самой лучшей подруге которая держит секреты о радости можно всем расказывать а горях только одной

Га
Галина

Если хотите их порадовать расскажите о горестях...а если хотите расстроить- то радостях. Это не шутка...

Валентин

Ну если для того, чтобы они за спиной поиздевались смеясь и порадовались, что у них все иначе?

Нестеренко Инесса

Нет, можно все испортить! О счастье нужно молчать!!! Достаточно им просто довольствоваться!!!

Лима

Увы опыт показал что верить кому-либо в нашем мире это не позволимая роскошь 😞

Наталья Савченко

Всем нет. А той единственной, с которой и в радостях и в горестях, думаю можно.

Светлана

никогда.хочешь жить хорошо.держи свой рот на замке.это проверенно жизнью.

Игорь Косинский

Не всегда. Прежде всего потому, что Вас обязательно поймут неправильно.