Сергей Кочнев

порой глядя на одежду на девочках шорты из которых зади всё торчит и стоит отягивает вниз тесны неужели дома невидят

Ответы
Татьяна Морозова

они уже вышли из дома.. дом остался для них только источником материального вдохновения...😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все они видят , это так запланировано

Евгений Иванов

Блин, на каком языке написано?

Евгений Иванов

У нас в Ульяновске на таком говорят. Чувашско-мордовско-татарский...

Юр
Юрьевна

а ты кто ?Я украинка и русская!

Евгений Иванов

Я польско-еврейско русский. Но я же коверкаю язык. Хоть и тройка в аттестате.

Юр
Юрьевна

вот какие корни.. а я думаю в кого он такой грамотный? Так ты из Европы....🤣🤣🤣🤣🤣