Fox Fire

Страсть накрывает меня с головой,
Сгораю, пылаю одним я тобой!
И вкус на губах обжигает и тает,
Мне этого так без тебя не хватает!

Ты дашь мне сгореть? Потуши, я прошу!
Ведь только тобою сейчас я дышу!
Не дай мне от чувства сейчас же сгореть,
Я не хочу холодом, серостью тлеть!

Ответы
Мабур

Зачем быть холодной залитой золой?! Так лучше совместно сгореть нам с тобой!!! Чтоб страстью совместной и счастьем гореть Чтоб жить этим днем и назад не смотреть!!! Поверь ведь любовь как святая мечта Там вместе живут и огонь и вода Не дай себе ватой вонючею тлеть Прямая черта-остановка и смерть!!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

Хмельною и весеолой совсем на дно упасть.Кргда волной тяжелой меня накроет страсть.Торжественно и строго взлкткть под небеса.И робкой недотрогой глядеть в твои глаза.

Ахтам Заманов

Спасибо за прекрасный пылкий окрас ваших пылких чувств, в ваши годы, в наше время, также мы пылко реагировали на гормональный коктейль....

Геннадий Дормидонтов

КРАСИВО! МОЛОДЕЦ! ТОЛЬКО ЧЕГО ЭТОГО???? ......АХ КАК ЖЕ ТЕБЯ МНЕ РОДНОЙ НЕ ХВАТАЕТ....... ИЗВИНИТЕ ЗА ПРАВКИ, НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ,

Р.
Руслан .

такая ж хрень у меня если сильный стояк и сочная попка соком истекающая рядом гдето но далеко

Андрей Стрельцов

Сразу видно автор всё это реально переживёт,,так как такие строки от скуки не напишешь.

Владимир Забродин

Было бы логичнее последнюю строчку написать так:- Но не хочу я холодом. серостью тлеть!

Nikola Mahkov

....мы ветер Меркурия тихо погасим..и пламя потушим..не дадим сгореть..

Едиге Алибаев

Забавно но последняя строка как то хромает. Надо подтянуть.

Вячеслав Качаев

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом......

Вячеслав Качаев

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом......

Jevgeni Raikov

прям для меня на сегодняшний день.спасибки

Радик Мухаметов

Огромное спасибо за стихи, очень приятно.

Твой Самый - Лучший Друг

НА МЕРКУРИЕ НЕТ ВЕТРОВ ,ЛУНАТИК-ФАНАТИК

Fox Fire

Отдыхай

Едиге Алибаев

Есть там ветра солнечные, очень страшные

Алексей Тишкаев

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 👍

Net

Мужиков миллионы, будет и ваш))

Макс Ермаков

Впечатляюще 👍 👍 👍

Александр Макаров

переадресовано на сайт МЧС

Дмитрий Трофимов

Хорошие стихи, кто автор?

Fox Fire

Просторы инета

Влад Мусапов

Ты пидор что ли? Фуу

Fox Fire

Ты лох? Как девушка может быть пидором?