Ольга Барсукова

Подскажите, пожалуйста, почему столь важное событие в жизни каждого человека, как создание семьи, называется БРАКОСОЧЕТАНИЕМ? Сочетание двух бракованных?

Ответы · страница 4
Анна

Нет

Valentina

да.

Valentina

Это мы так рассуждаем,но есть предназначение и многие не рвутся в семью..или ее быстро теряют не увидев ее ценности...

Ольга Барсукова

Не многие. И ключевое слово здесь - "не увидев". Мы сами строим свою жизнь. Часто отказываемся от одного в пользу другого. И ошибаемся часто. Все равно все приходят к семье. Просто - это наша сущность. Ни деньги, ни слава, ни пороки никогда не заменят истинных ценностей. Я о нормальных сейчас людях говорю. Есть, конечно, с отклонениями.....

Valentina

Есть еще 8 психотипов...у них разное отношение к сказанному,это их врожденные качества,мир многообразен...

Ольга Барсукова

Типы может и разные, но содержание все же одинаковое...

Valentina

С женщиной сорить,что писять на ветру...

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

ХЗ.

Ольга Барсукова

..старославянское ..брати .. латинское рука . плечо . предплечье .. то есть . соединение рук .. брак изделие .. от немецекого слова брехен .. сломанный или испорченный.. поляки переделали в брак .. это два разных слова ..ю также как лук овощ и лук оружие для стрельбы.. Вот один из вариантов, если интересно