Ни
Нина

Почему Марк Юний Брут согласился с Гаем Кассием Лонгином и пошел на убийство Юлия Цезаря?

Ответы
Марина Цитко

Я только знаю,что Юлий сказал" и ты,Брут?"И была в этом такая безнадёжность!В очередной раз говорю-верить нельзя никому.А друзей не бывает.А почему согласился?Смерти испугался.

Энинг Сокол

по другому уже цезаря было не остановить, за ним шел народ и армия, сенат терял позиции, империю с единоличной властью не хотели

Ни
Нина

Отлично. Спасибо.

Энинг Сокол

да не за что вроде 🙂

Рома Каприелов

это порок всех власть имущих!!!!потому что власть это самый сильный наркотик и поэтому из-за него идут на любые авантюры

Свиридов Михаил

Спасибо за фото, полегчало, думал один такой. 😁 А Цезарь умер давно, вместе с Гаем, и с ними всеми, расслабся

Свиридов Михаил

А мне то с какого перепуга?

Ни
Нина

За добрые слова.

Свиридов Михаил

Просто, что бы было все хорошо, и у тебя и ,ну просто позичвчика

Ни
Нина

Спасибо.

Свиридов Михаил

Всегда обращайся, я только за😀😊☺️

Михаил Поляков

А кто бы не пошол??? Перспекиава была не реальная!!!! Он сука конечно!!! Бля, всё это сложно((((

Ни
Нина

Лаконично.

Михаил Поляков

Простите!!! Увлёкся))))

Ни
Нина

Я вас понимаю.

Михаил Поляков

Ладно))) Если так....

Viktor Vasilyev

Что историки что ли собрались? Мне совсем по барабану.Если Чесно.

Gena Ka

для меня это очень сложно. хотел бы услышать настоящий ответ, м?

Люцифер

все просто : Гай Светоний Транквилл об этом хорошо написал!

Ни
Нина

Я воспользуюсь вашим источником. Спасибо.

Ни
Нина

Божеский мои, я совсем забыла про это книгу. Срочно перечитаю.

Люцифер

на ночь)))кстати))лицо попроще сделайте!

Ни
Нина

Я подумаю.

Люцифер

с вопросом вы преуспели!- тута здеся таких не бывало....))))

Владимир Март

Как Путин дал денег , чтобы не трогали Россию.... и обеднял....

Еремей Перепёлкин

захват власти,не согласие с управленчиским аппаратом Юлия

Петя Васечкин

нифига себе вопрос, да кто его знает что ими двигало?

Вл
Владимир

Целью заговорщиков было восстановление республики.

Максим Jw

Безразлично 🙂...точных причин мы не узнаем 🙂

Люцифер

лицо твое интеллигентное))😆 😄 🤓

Жа
Жанна

В те времена подкуп и откат скщестаовал

Ни
Нина

Он был преуспевающим и не бедным.

Жа
Жанна

А с чего не беден

Алексей

Про то ничего нет.Просто был заговор.

Иван Галбен

сдается мне-вы хочете нас обидеть)))

Ни
Нина

Вы ошибаетесь. И мысли такой не было.

Галина Самошина

Борьба за власть, а может и обида

Егор

Ненавидел тиранию и хотел бабла

Ни
Нина

Спасибо.

Ми
Миха

маленький был я тогда ,не помню