Ольга Судакова

как ответить на любовь и не подставиться?

Ответы · страница 2
Венера Гайнутдинова

Просто не верить никому в душе...

Венера Гайнутдинова

В этом сами мужчины виноваты,дорогая

Марта Кошка

ВЫБЕРИ МОМЕНТ И СКАЖИ НАЕДИНЕ

Ольга Судакова

а я и не транслировала это всем

Светлана Валентиновна

что значит не подставиться

Ольга Судакова

тебе говорят-"люблю"...ты вначале перерашивешь,волнуясь..тебя уьеждают..ты зеркалишь - по все уши..какое-то время - и начинаются пропадания....все как бы серьезно,но нереально...когда месяцами..или что-то подобное

Сергей Кувайцев

ночью и шёпотом в подвале.

Ольга Судакова

нет,,,,не так..это не стыдно и не ндо так

Сергей Кувайцев

Тогда спроси у меня адрес,сообщи заранее дату приезда и приезжай ..............................

Сергей Кувайцев

Приезжай просто ко мне и не подставишься !!!

Ольга Судакова

тогда ты называй координаты

Владислав Селихов

Понять бы еще о чем речь?

Ольга Судакова

чего неясно-то?мужчина утверждает,что любит...настаивает...влюбляет...как быть мне??? я тоже влюбляюсь....так вот как здесь быть,чтоб не подставить себя саму

Владислав Селихов

Не торопись прыгать в постель. Мужчина, если истинно любит, видит в женщине в первую очередь не сексуальную подругу.

Ольга Судакова

поздно...в постели все означенные фигуры более полутора лет

Владислав Селихов

Я правильно понимаю - опасаешься в один прекрасный момент быть брошенной?

Alexander Gorbachev

Надо что то выбирать!!!!

Alexander Gorbachev

Надо самой выбирать из сложившейся ситуации.

Ольга Судакова

выбор-то меж "ябите меня...я дура" и "на х..."?

Валерий Белотелов

поменять нижнее белье

Валерий Белотелов

понятно понятно, будьте осторожны только

Валерий Белотелов

что, уздечку уже набросили - да?

Валерий Белотелов

это что такое, вы из какой страны?

Ольга Судакова

я из РФ..там какие--то глюки)

Ольга Судакова

да рет жеее!! почему из тюрьмы( нетттт!!

Валерий Белотелов

да я ваш словарный запас ни весь понимаю

Алексей Линник

подставиться под что?

Ольга Судакова

под обиду...использование..что-то еще типа

Надежда Манашкина

Не ходить на сторону.

Ольга Судакова

мнение...не совсем по-существу...я имела ввиду - как бы неподставили меня(

Виктор Белоусов

оля любовь это супер

Ольга Судакова

в курсе..потому и отвечаю..но и подставляюсь при этом в сухом остатке

Ольга Судакова

полюбив в ответ,я становлюсь уязвимой..ранимой..кожа истончается...а почему-то именно те,кто декларируют "люблю...не бойся...никогда не обижу", обижают всего больней

Юлия Христофорова

человека надо знать

Ольга Судакова

я его зеаю...в данном случае

Еlena Spiryagin

У меня нет ответа.

Еlena Spiryagin

Вот так и живем. Лавируем.

Ольга Судакова

лавировали-лавировали....не выловировали!)

Анатолий Полиховский

просто секс

Ольга Судакова

тогда слово ЛЮБОВЬ следует убрать

Анатолий Полиховский

секс без любви....как тебе хочется

Ольга Судакова

это есть и есть....не спасает

Сергей Ткаченко

выйди замуж

Ольга Судакова

я замужем....и спустя годы - любовь здесь уже не при чем...любовь здесь больше не дивет

Елена Данилова

??? в смысле

Ольга Судакова

....!!! чего непонятно!!!?? ....мне озвучили любовь....подтверли...я повелась...а дальше?? как мне?? я уже люблю...как вести - он же однозначно обидит

Елена Данилова

???? просто удивили.... даже просто как говорится - дар речи потеряла....то есть вы хотите так что бы только все розовенькое и голубки??? и еще - зачем вы ждете что он обидит? и зачем хотите обижаться?

Ольга Судакова

есть обстоятельства - - он млаше,я замужем

Елена Данилова

ну ))) наслаждайтесь игрой. процессом. выходит такой игрок на поле и начинает плакать. ну вот и че? я вышел на поле. а он то забьет же гол. ну забьет же. ну вот что мне делать то? как быть?))) смешно

Ольга Судакова

я сожалею,что Вам смешно ..

Елена Данилова

ну могу поплакать с вами))

Елена Данилова

ну вот. играйте. вам же сейчас интересно. интересно обидеться интересно переживать разные состояния. интересно влюбиться и пострадать. круто же))

Сергей Шарапов

Любовью

Ольга Судакова

ответила..а получается,что подставилась(

Сергей Шарапов

Наверное, пошло что-то нетак

Сергей Шарапов

Не переживайте, отпустите, и всё наладится!

Laura Mamirova

Сердцем

Ольга Судакова

что это изменит в плане "подставы"?

Ольга Судакова

ну и как же Вы думаете я ответила,коль не сердцем??влюбившись в ответ...подставляясь как раз на полную

Laura Mamirova

Судьба значит если не повезло или повезло